Как же все-таки публика любит разглядывать необработанные фото звезд, доказывающие, что они не небожители, а обычные люди! Фан-сайт под названием The Beyonce World сделал настоящий "подарок" тем, кому нравится убеждаться в несовершенстве знаменитостей: была опубликована целая коллекция снимков Бейонсе без фотошопа, включающая более 200 фотографий.

На этих снимках кожа звезды выглядит вовсе не такой идеальной, как на кадрах рекламных кампаний, которые мы видим на страницах журналов. Каким образом фото попали к руководству сайта, остается тайной. Кстати, кадры очень быстро удалили с сайта, однако другие интернет-издания, конечно же, успели их скопировать, да и пользователи Twitter стали активно распространять снимки.

Фото Бейонсе для L'Oreal без фотошопа


Фото Бейонсе для L'Oreal без фотошопа

К слову, мнения поклонников по этому поводу разошлись. Одни буквально в ужасе: неужели кожа суперзвезды - не лучше, чем у миллионов других женщин по всему миру?

Кое-кто вообще сомневается в подлинности фото, считая, что они могут быть фейком. Один из пользователей задается вопросом:

Как же Бейонсе в таком случае удается выглядеть так безупречно на красной дорожке?!

Другие поклонники, наоборот, считают, что Би хороша и без всякого фотошопа, а свою естественную красоту ей стоит только подчеркивать.

Кстати говоря, сама Бейонсе, если верить слухам, не любит, когда ее фото сильно ретушируют. Так, когда в мае 2013-го вышла хорошо подправленная в фотошопе съемка звезды для H&M, она, говорят, была не в восторге. Один из инсайдеров рассказывал прессе:

Когда Бейонсе увидела, как они отретушировали ее фигуру, она была вне себя. Она настоящая дива, и подобное отношение ее раздражает.

При этом певицу не раз уличали в том, что она ретуширует собственные фото в соцсетях (впрочем, разве этим "грешат" только знаменитости?).

Утечку рекламных снимков для L'Oreal Бейонсе пока никак не комментировала.

Фото Бейонсе для L'Oreal без фотошопа


Фото Бейонсе для L'Oreal без фотошопа

Фото Бейонсе для L'Oreal без фотошопа
Бейонсе в рекламе L'Oreal


Бейонсе в рекламе L'Oreal

Бейонсе в рекламе L'Oreal
Бейонсе в рекламе L'Oreal


Источники: Daily Mail, Twitter, L'Oreal Paris

Подпишитесь на наш

В сеть "утекли" рекламные фото Бейонсе без фотошопа

10:44, 19 февраля 2015

Комменты 108

Аватар

ну это не новость, у неё прыщавая кожа, поэтому всегда наносит три тонны макияжа.

Аватар

Девушки, раз уж пошел разговор про несовершенства, может кто-нибудь подскажет, как уменьшить поры? Пилинги что-то не оч помогают,если честно.

Аватар

Вполне нормальная кожа. Для человека который каждый день часов по 16 ходит с макияжем.

Аватар

Незнаю чего удивительного, понятно что в жизни кожа как у всех и намазана она вечно тоннами

Аватар

И все так удивляются, словно о фотошопе никогда не слышали, а вы думали в рекламе все и вправду такие с гладкой кожей?!))) Уморили)))

Подождите...