Мы и не сомневались в том, что Бейонсе - практически совершенна (даже ее прически лучшие в мире - так, во всяком случае, уверяют парикмахеры), и вот теперь получили новое доказательство этому, казалось бы и так очевидному, факты.

Представители H&M заявили, что снимки артистки, ставшей "лицом" коллекции купальников и аксессуаров для пляжа, не подвергались ретуши - точнее, сама Би запретила это делать.

А дело было так. Завершив рекламную фотосессию, авторы, по традиции, отредактировали кадры, сделав соул-диву гладкой, стройной и подтянутой - в общем, такой, какой она, по идее, должна была предстать на промо-плакатах. Но увидев результат их работы, артистка буквально рассвирепела:

Узнав, что ее фото отретушировали, Бейонсе стала просто рвать и метать. Она - настоящая дива, и ее возмутил такой подход. Команда певицы запретила публиковать обработанные снимки, и в итоге в рекламе пришлось использовать оригиналы.

Ритейлеры подтвердили, что снимки Би в итоге отправились в печать в своем исходном виде, в то время как официальный представитель вокалистки предпочел не комментировать ситуацию (ему это, впрочем, в любом случае на руку - лучше уж пусть СМИ обсуждают идеальное тело его "подопечной", нежели ее возможную беременность или невероятный райдер).

Как бы то ни было, шведская сеть сменила свое "лицо", и на смену требовательной Бейонсе пришла куда более сговорчивая Жизель Бундхен. А уж в том, что ее фото не нуждаются в ретуши, мы на днях имели удовольствие убедиться.

снимки бейонсе для H&M не были отретушированы
снимки бейонсе для H&M не были отретушированы

Источники: Telegraph, H&M

Подпишитесь на наш

"Само совершенство": снимки Бейонсе для H&M не были отретушированы

20:05, 30 мая 2013

Комменты 31

Аватар

думаю, подмышки и нижняя часть тела однозначно без ретуши не обошлись ... ни одной естественной складки кожи...

Аватар

Терпеть не могу Бейонс! Просто ненавижу.... вот честное слово. За бесплатно бы не пошла на ее концерт! Вот такие как она не даю дорогу други, все под себя хапают, никого не пустит! Сейчас она беременная, как кто-то писал на сплетнике, снимет 10 клипов, запишет 20 псен, выпустит 15 новых фильмов......трудоголичка б...я!

L

Да-да, никакой ретуши, просто, фотограф выбрал такой удачный ракурс, что бедра сами уменьшились в два раза, а живот подтянулся)))))

Аватар

Ну конечно!! врут они все. Видно же, что подделали фотки.

B

вот врушка !!!

Подождите...