Не секрет, что на страницах глянцевых журналов фотографии звезд подвергаются тщательной обработке. Но и в социальных сетях знаменитости хотят выглядеть не менее идеально: как уж тут удержаться от соблазна убрать пару сантиметров с талии с помощью всемогущего фотошопа?

Бейонсе заподозрили в том, что она слишком явно увлеклась "магической" программой. Пользователи Instagram буквально накинулись на знаменитость с упреками, когда та выложила фото, на котором легко заметить кое-что странное.

Бейонсе

Солнце, шляпа, темные очки, прекрасная Бейонсе... И все бы ничего, если бы не странно изогнувшиеся изображения бокала и телефона на столике перед певицей.

Бейонсе

Редакция газеты Daily Mail даже подключила к "расследованию" экспертов по компьютерной графике. Кое-кто из них подтвердил, что фото обработано, но отмечает:

Возможно, это было сделано не для того, чтобы сделать ногу Бейонсе стройнее, а чтобы стереть какую-то вещь, которая лежала рядом с телефоном.

Другие эксперты вообще не уверены, что здесь использовался фотошоп. По их мнению, из-за яркого солнца, попавшего в объектив, мог создаться подобный эффект.

А вот пользователи сети, комментирующие снимок, практически единодушно уверены в том, что Бейонсе слегка подкорректировала кадр. Однако мнения все равно разделились: одни спрашивают у певицы, зачем ей фотошоп - ведь она практически идеальна!

Другие же подкалывают, называя кадр "фотошоп-провалом":

Что, от жары растаял телефон и бокал пошел волнами?

Впрочем, все это не помешало звезде собрать за три дня более 820 тысяч "лайков", которыми поклонники отметили фото.

Надо сказать, что это не первый раз, когда Бейонсе "ловят" на использовании фотошопа. Ранее читатели странички звезды активно комментировали ее фото, на котором она играет в гольф, а ее ноги смотрятся значительно худее, чем обычно:

Бейонсе, нам нравятся твои пышные бедра, тебе незачем их так фотошопить!

Добавим только, что нам Бейонсе нравится и без фотошопа, и с ним, так что простим звезде небольшие хитрости!

Бейонсе


Кадры из Instagram Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Фокус не пройдет: Бейонсе заподозрили в увлечении фотошопом

19:10, 14 августа 2014

Комменты 34

Аватар

да там просто кокаин лежал,вот тетя и потерла))) кого интересуют жирные ляжки))

H

по-моему бред править свои фото тк все знают какие формы у Бейонсе. ну реально)))

Комментарий был удален

Аватар

у нее такие гастроли и туры постоянно с танцами ,ведь наверняка изнуряющие, другими словами не до еды, когда они успевают поправляться только)) я бы наверное как щепка была если б у меня столько работы было да еще и если на публике-лишний раз не покушаешь чтоб животик был плоский...

N

у нее гораздо ярче предплечье утянуто. изгиб рисунка (полсоки) обивки дивана возле этого предплечья очень хорошо это выдает

Подождите...