Сейчас в британском городе Стаффорд проходит музыкальный фестиваль V Festival. Вчера на сцене Уэстон Парка выступили Лили Аллен и Рита Ора, которые поразили зрителей не только мощным вокалом, но еще и гибкими, стройными телами.

29-летняя Аллен зажигательно танцевала в дырявых джинсовых шортах и в коротком красном топе. Сперва мать двоих детей вышла к аудитории в модной кожаной куртке, которую быстро сняла. Отметим, что крашеные волосы певицы были уложены в косы-баранки. Что касается обуви, она надела туфли на огромной платформе от Vivienne Westwood.

Ну а 23-летняя Рита Ора вышла на сцену в леопардовом комплекте из боди и накидки, а также в платиновом парике с длинными волосами, которыми она трясла на протяжении всего выступления. Кроме того, звезда продемонстрировала блестящую хореографию и пластику. К слову, Оре есть, чему радоваться: ее дуэт с Игги Азалеа Black Widow занимает пятое место в чартах США.

аллен


Лили Аллен

аллен-2
аллен-3
аллен-4
аллен-5
аллен-6
аллен-7
аллен-10
аллен-444
ора


Рита Ора

ора-2
ора-44
ора-45845
ора-89

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тело в дело: Лили Аллен и Рита Ора на фестивале в Стаффорде

16:20, 17 августа 2014

Комменты 22

Аватар

Лили очень молодец, похудела. Хотя, я знаю, ей это тяжело дается. Респектище. (надеюсь, не из-за веществ)

K

О, вот и Ору карабас барабас заставил в трусах плясать...

A

Тут некоторые девушки переживают на счет размера груди. Так во посмотрите на Лили. Груди нет. Вообще. И ничего жива и даже поет. По сабжу: обе неинтересные. Только нарядами могут впечатлить

Аватар

ноги у обеих мощные, а у Лили обычный живот для рожавшей женщины...

Аватар

Тощая корова ещё не это самое... Лили Аллен так отчаянно пытается вписаться стройный и длинноногий мир гламура, но поскольку исходники не соответствуют, то на выходе получается такая вот заморенная печаль в выстраданном коротком топе. На хрена, извиняюсь? Была ж приятной, в меру упитанной девчонкой...

Подождите...