Осенью прошлого года британская исполнительница Лили Аллен продемонстрировала публике видеоклип на композицию Hard Out Нere, которая стала первой в ее карьере после трехлетнего перерыва.

О том, почему певица пропала из мира шоу-бизнеса, а потом снова решила в него вернуться, звезда рассказала в одном из своих недавних интервью:

Почему я решила вернуться в музыкальный мир? У меня закончились деньги! Нет, я шучу! Раньше я думала, что буду действительно счастлива, став мамой и проводя все свободное время дома, играя с детьми. Это было моей мечтой.

Однако, несмотря на любовь к своим детям, артистка, в которой сосредоточено огромное количество энергии и безумных идей, не смогла стать домохозяйкой:

Я люблю своих детей, но я очень нетерпелива. Сидеть дома с двумя детьми, которые еще не умеют разговаривать довольно скучно!Я творческая личность и мне просто необходимо как-то самовыражаться.

Кроме того, Аллен рассказала, что нынче, создавая треки, она не может себе позволить некоторых вещей:

Теперь, когда я пишу песни, то прекрасно осознаю, что у меня двое детей, которые потом могут услышать эти композиции. Я не могу быть слишком грубой или сексуальной, потому что мне было бы стыдно перед ними.

Напомним, что Лили Аллен состоит в браке с Сэмом Купером с июня 2011 года, с которым она встречалась до этого два года.

В настоящее время у супругов двое прекрасных малышек - Этель Мэри, которой в ноябре прошлого года исполнилось два годика, и годовалая Марни Роуз.

Лили Аллен


Лили Аллен

Лили Аллен
Лили Аллен

Источники: The Daily Mail, Barcroft Media/ Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лили Аллен: "Сидеть дома с двумя детьми, которые не умеют разговаривать – скучно!"

22:20, 3 февраля 2014

Комменты 102

T

Правильно сказала : люди разные. Кому-то нескучны сопли и пеленки, те пусть сидят с детьми и радуются. А остальным зачем впадать в хандру? Мне и без детей дома на третий день скучно.

Аватар

ну и молодец! Надо быстро возвращаться к работе, чтоб не выпадать из обоймы и не засиживаться. И это не только певиц касается, но и обычных профессий. Ничего ужасного она не сказала, просто деятельный активный человек констатировал факт - скучно дома, хочу дело. Имеет право и возможности. Конечно, потом она мб пожалеет, что много упустила из детства детей, они ж быстро развиваются очень, но это ее выбор.

M

А это всегда так. Помню через что она прошла чтобы родить этих долгожданных дете. А теперь получив все это, человек хочет еще больше

Аватар

Ага, в hard out here текст прямо для детского чтения)

Аватар

Такая творческая, что не смогла сотворить самое простое - воспитание детей.

Подождите...