О британской исполнительнице Лили Аллен не было слышно уже очень давно, и вот наконец-то певица вернулась в мир музыки: звезда представила на суд публики свою новую композицию Hard Out Нere, на которую она уже успела снять клип и разместить в интернете. Новостью со "Сплетником" поделилась блогер NancyAlex.

Создавая свои предыдущие видеоролики,  Аллен довольно часто использовала забавные сюжеты, этот раз не стал исключением: певица делает себе липосакцию, танцует в окружении девушек... в общем, пытается быть сексуальной.

К слову, Лили одна из главных феминисток западного шоу-бизнеса. Кроме того, девушка обожает черный юмор, поэтому новый трек она посвятила юным певицам, которые готовы вытворять на сцене и в клипах все что угодно, лишь бы получить свою порцию внимания (хм, сразу же вспоминается вездесущая Майли Сайрус!).

Режиссером ролика выступил Кристофер Суини, который ранее уже работал с другой не менее известной певицей - Ланой Дель Рей - над видеорядом для композиции Young & Beautiful.

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика

Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Лили Аллен вернулась в музыкальную индустрию с треком Hard Out Нere

17:39, 13 ноября 2013

Комменты 16

Аватар

Худахеллиздиз?

Аватар

Fergie стайл %) А вообще, не понимаю ее популярности..

Аватар

клип забавный, и все бы ничего, но слишком жив в памяти тот факт, что лили сама худела для контракта с шанель. песня не о чем вообще. старые нравились больше. и я не очень люблю это вечное желание некоторых знаменитостей высмеивать все и вся. а сами они типо такие не такие

Аватар

Блин, так круто задницами трясти получается наверное только у негритянок?! Кто-нибудь пробовал?)

Аватар

Майли задала моду на трясущие попы

Подождите...