После интервью, которое дала Райану Сикресту Рита Ора, на экс-бойфренда певицы, продюсера и ди-джея Кэлвина Харриса, обрушился гнев фанатов: и это вполне логично, ведь, как рассказала артистка, бывший возлюбленный не дает ей исполнять написанные им песни. Именно из-за этого, призналась певица, поклонники так и не дождались ее выступления на церемонии Teen Choice Awards, к которой она так долго готовилась.

Вскоре последовала реакция самого Харриса, которого теперь обвиняют в мелочности и немужских поступках. У себя в твиттере музыкант написал:

Вы узнаете только одну сторону истории, касающейся Teen Choice Awards, потому что я предпочитаю не рассказывать прессе о каждом моменте своей личной жизни. Просто знайте, что у меня была на это чертовски веская причина.

Теперь публике остается только гадать, что же произошло между Ритой и Кэлвином. Может быть, экс-бойфренд певицы недоволен тем, как быстро она нашла ему замену?

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора


Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"У меня была веская причина": Кэлвин Харрис ответил на обвинения Риты Оры

10:50, 14 августа 2014

Комменты 24

M

А мне Рита нравится - энергетика у нее дай боже. Кто бы знал этого Кевина, если бы он не начал встречаться с Ритой, и она бы не спела его песню. Только бритиши и фанатеют от него. А если посмотреть его клип с Ellie Goulding, так у него самого рыльце в пушку. И то, что он объявил в соцсетях об их расставании, тоже фууу...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Некрасиво поступил. Но, блин, какой красавец!

A

Причина неинтересна, если поступок уже сам по себе гадкий

Подождите...