Читатели британского журнала Heat признали Зака Эфрона "самым горячим парнем" 2014 года. Издание опубликовало свой ежегодный рейтинг секс-символов мужского пола, в котором голливудский красавчик оказался первым.

Как говорит главный редактор Люси Кейв, тысячи опрошенных отдали голоса именно за Эфрона - вероятно, из-за недавнего выхода фильма "Соседи. На тропе войны", где актер демонстрирует свой мускулистый торс. Похоже, это его появление на экране добавило Заку любви поклонниц. Не устояла даже Мишель Родригес, с которой у Эфрона, по сведениям прессы, сейчас роман.

Второе место занял британский прыгун в воду Том Дэйли, который, кстати, лидировал в рейтинге 2013 года. Удержать первую строчку спортсмену не удалось, однако и второе место - результат вполне убедительный.

"Бронза" досталась Дэвиду Бекхэму - какой же рейтинг сексуальности обойдется без него? Как, впрочем, и без Брэдли Купера, Райана Гослинга и Леонардо ДиКаприо, которого поклонницы по-прежнему считают сексуальным несмотря на последние фото, на которых актер, согласитесь, не всегда выглядит безупречно.

Главным прорывом года можно считать попадание в список Джейми Дорнана: актер, снявшийся в еще даже не вышедшем на экраны фильме "50 оттенков серого", не значился в прошлогоднем рейтинге Heat, а в этом году сразу оказался в первой десятке.

Компанию экранных и спортивных секс-символов разбавили звезды музыкальные - солист легендарных Take That Гарри Барлоу и участник группы McFly Гарри Джадд.

Целиком же десятка "горячих мужчин" выглядит так:

1. Зак Эфрон

рейтинг

2. Том Дэйли

рейтинг

3. Дэвид Бекхэм

рейтинг

4. Гарри Джадд

рейтинг

5. Леонардо ДиКаприо

рейтинг

6. Брэдли Купер

рейтинг

7. Гари Барлоу

рейтинг

8. Джейми Дорнан

рейтинг

9. Райан Гослинг

рейтинг

10. Генри Кэвилл

рейтинг

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press, Splash/All Over Press, Кадры из фильмов, Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Зака Эфрона признали "самым горячим парнем" 2014 года

18:02, 22 июля 2014

Комменты 54

S

не согласна! мне Гослинг нравиться)

Ч

Какие вены на руках и на животе у Райана Гослинга возбуждающие.блин .......я таю

Аватар

Лео??? Я его люблю, даже обожаю, но супер-секси он никогда не был...У него другая история..

Аватар

кто этот Дейли, какой-нибудь One Direction? Что за пошлая фотка Дорнана? Он тоже гей?

Аватар

А для меня уже лет 8 самым горячим остается Джастин Тимберлейк! Хотя для многих это спорный вариант)))

Подождите...