Леонардо ДиКаприо не так часто, как нам хотелось бы, становится героем светской хроники. Однако когда это происходит, мы на протяжении долгого времени не устаем обсуждать новость или снимки, появившиеся в сети и имеющие отношение к звезде.

Сегодня SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями свежими фотографиями актера и его возлюбленной Тони Гаррн, с которой он был замечен на пляже в Малибу.

Актер и модель в компании своих друзей провели один из минувших дней возле океана, где не только принимали солнечные ванны, наслаждаясь приятными летними деньками, но и несколько раз сыграли в волейбол.

Для отдыха ДиКаприо выбрал спортивные шорты ярко-оранжевого цвета и белую просторную майку: Лео довольно сильно прибавил в весе и, судя по всему, из-за этого не решился оголить торс, ведь рядом с ним были куда более подтянутые мужчины.

Кроме того, на голове актера также творится что-то странное - его борода уже не выглядит эстетично, а лохматые волосы, наполовину собранные в хвостик, совсем не впечатляют. С другой стороны - он ведь на отдыхе и может себе позволить так выглядеть!

Что же касается Гаррн, то ей грешно было бы не раздеться на пляже - модель находится в отличной форме, что с удовольствием и продемонстрировала.

Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн


Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Тони Гаррн
Тони Гаррн


Источники: X17/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн в Малибу

18:35, 7 июля 2014

Комменты 47

A

Да будет вам, человек на отдыхе. Он и так не мало сил вложил в роли в прошлом году

B

и это еще раз доказывает: страшный стереотип общества: женщина должна быть как модель-молода и красива, а мужчине достаточно быть успешным... (можно и с "животом" и с нечесаным хвостом..) Ужас. Я про больное общество(

B

вот и поэтому все всех под такой идеал фигуры подгоняют. Она идеальна. Конечно. Каждому возрасту свое. Кэмерон Диаз тоже в 20 с небольшим была такой. А теперь-она обычная, поддерживает форму, как и все остальные после 35 лет...

J

ДиКаприо уже не тот

Аватар

У Гаррн фигура шикарная

Подождите...