Осенью 2015 года Синди Кроуфорд выпустит новую книгу с секретами своего успеха.

Пока еще 48-летняя модель прокомментировала новость так:

Хоть в ней и будут фотографии, это не просто книжка с картинками для кофейного столика. Это не биография. Это книга-гибрид. Она выйдет осенью, то есть до того как мне исполнится 50 лет. Это мой способ отпраздновать юбилей - вместо того чтобы приходить от него в ужас.

Отметим, что Синди частично владеет линией средств по уходу за кожей Meaningful Beauty, а также участвует в промо-кампании здорового питания Urban Remedy. Манекенщица не отрицает, что время от времени вкалывает ботокс.

По ее словам, с возрастом красота меняется:

Я всегда считала, что красота - синоним уверенности. Если ты чувствуешь себя уверенно, люди тебя так и воспринимают. Я всегда говорю, что нужно изображать уверенность, пока она не станет частью тебя.

Кроуфорд поделилась взглядами на изменения в модельном бизнесе:

Мне повезло с моментом. До моего поколения были великие модели - Шерил Тигс, Кристи Бринкли, Кэрол Альт, но не было группы. И после моего поколения были великие модели - Кейт Мосс, Эмбер Валетта, Жизель и Коко Роша. Но мой момент успеха был уникальным. Не думаю, что я могла бы его повторить. И, безусловно, с тем телом, которым я обладаю, мне пришлось бы сейчас голодать. Я была бы вынуждена изменить себя, чтобы вписаться в нишу. Теперь модели носят нулевой размер. А я даже не могу натянуть штаны такого размера на бедра! Я всегда повторяла, что мне улыбались звезды. Кроме того, до моего успеха было время, когда актрисы в Голливуде не хотели становиться гламурными из-за того, что их бы не воспринимали всерьез.

Кого Кроуфорд считает бьюти-иконами?

Я всегда была в восторге от Софи Лорен и Мэрилин Монро. Я обожаю этих по-настоящему фигуристых женщин. Что касается моделей, мне нравилась Полина Поризкова и я восторгаюсь Брук Шилдс. Помню ту рекламную кампанию Calvin Klein. Хоть мы и были примерно одного возраста, она была уже знаменита. И еще мне нравилась Фиби Кейтс. Этих женщин объединяет то, что почти все они брюнетки.

А что насчет питания и фитнеса?

Я обожаю шоколад и ем по чуть-чуть каждый день. Я обожаю марку Dagoba Chocodrops - там 74 процента какао. Мне нравится, что они делают маленький формат.

Ее обычные тренировки включают в себя кардио-упражнения вроде бега, пеших прогулок, хождения по лестнице и катания на велосипеде. Также Синди практикует пилатес и йогу. По ее мнению, главное - все время менять виды нагрузки, чтобы не становилось скучно.

кроуфорд


Синди Кроуфорд

кроуфорд-2
кроуфорд-3


Синди Кроуфорд с дочерью Кайей

кроуфорд-4345


Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

кроуфорд-3545

Источники: PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "Красота - синоним уверенности!"

21:20, 21 июня 2014

Комменты 59

Аватар

Достойно стареет, уважаю

Аватар

все таки у красивых женщин увядание гораздо больше заметно, к сожалению

K

Дочка красавица- вся в маму ))

I

Если природа наградила, то легко

Аватар

В детстве Кроуфорд была любимой супермоделью, но должна признать, меняться она стала лет с 30 - такая уж генетика. А после 32-35 лицо (особенно глаза и форма губ) изменилось очень сильно в результате всяких манипуляций . НО, она была и есть одной из самых разумных и образцовых (в хорошем смысле этого слова) звезд в мире! И у нее замечательная семья!!!

Подождите...