Коко Роша одна из тех моделей, чьи снимки обладают невероятной притягательностью - фотосеты с участием этой модели хочется разглядывать снова и снова. Вот и блогер Anariel впечатлялась последней работой звезды настолько, что решила поделиться стильными кадрами с читателями SPLETNIK.RU.

На этот раз уроженка Канады стала героиней свежего выпуска журнала Harper's Bazaar Spain.

Солома на голове, этнический мейк-ап, невероятные кутюрные наряды - ну что тут скажешь, стилисты съемки постарались на славу.  Оторвать взгляд от монитора просто невозможно!

К слову, еще несколько дней назад сама Роша поделилась с подписчиками в Twitter обложкой издания со своим изображением, дополнив пост сообщением:

Первый взгляд на новую обложку со мной - июньский Harper's Bazaar. Не могу дождаться выхода журнала в продажу.

Также модель поблагодарила за отличную работу фотографа Хеви Мунтане - именно он выступил автором снимков, которые появились на просторах интернета.

Коко Роша


Коко Роша в новой фотосессии

Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша


Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша


Коко Роша


Коко Роша
Коко Роша

Источники: Harper's Bazaar Spain

Подпишитесь на наш

Коко Роша на страницах испанского Harper's Bazaar

21:15, 28 мая 2014

Комменты 14

Аватар

роша крута, настоящая актриса

B

это ее - КРУТО!!

Аватар

сутулится нынче в моде (( исчезающие буквы - отличный ход! Коко интересна и прекрасна, та же жирафа Карли на такое не способна.

I

Я боюсь

Аватар

Видела однажды как Коко работает - нереально круто, сто поз в час! Офигительная и хпризматичная. Люблю. Сама б ее снимала и снимала, любую: с дикобразом на голове, вместо головы, вместо дикобраза...

Подождите...