Кажется, обладательнице специальной премии "Сплетника" Кейт Мосс нет равных в умении совмещать сверхбурную деятельность и семейный отдых в райских уголках планеты.

Только на днях стало известно, что супермодель решила освоить глянцевую журналистику (позиция приглашенного редактора моды в Vogue - неплохой старт!), как в сети уже появились свежие кадры, сделанные на Ямайке, где Кейт прекрасно проводит время в компании мужа Джейми Хинса и дочки Лилы Грейс.

К слову, 39-летняя Мосс даже отдыхая, умудряется заниматься полезным делом - например, посвятить субботнее утро сплаву на байдарках. Уж кому как не ей знать, как полезен спорт на свежем воздухе - и снимки модели в открытом купальнике наглядно демонстрирует прекрасные плоды такого времяпрепровождения.

Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке


Кейт Мосс отдыхает на Ямайке

Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке 2
Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке 3
Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке 4
Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке 6
Топ-модель по-карибски: Кейт Мосс на Ямайке 7


Источники: Vantage News Ltd/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кейт Мосс с семьей на Ямайке

15:45, 21 октября 2013

Комменты 37

Аватар

Спасибо тебе Кейт. Что вот такая вот на отдыхе, настоящая. Я могу дальше фыркать на разукрашенных куриц на пляже и в зале.

Аватар

вот кому я бы поверила,если бы она сказала,что она нифига не делает ,чтобы поддерживать фигуру и ей вообще пофигу)совершенно очевидно,что ец реально комфортно и с отвисшей попой и с торчащим животом.

S

"и снимки модели в открытом купальнике наглядно демонстрирует прекрасные плоды такого времяпрепровождения"-надеюсь это все же сарказм, а не серьезное утверждение, ибо на всех снимках восхваляемые плоды выглядят довольно уныло; такое ощущение,будто специально снимали с самого невыгодного для ее фигуры ракурса

Аватар

ну и пузо :))))

T

Классная.

Подождите...