Мы пригласили на роль ведущих виртуальной церемонии Ренату Литвинову и Ивана Урганта - отличный тандем!

Та-дам! Всю неделю мы отмечали шестилетие сайта SPLETNIK.RU, выясняли самые интмные подробности из личной жизни звезд, устраивали конкурсы, дарили подарки. И сегодня пришло время традиционного (пусть и виртуального, но оттого не менее торжественного) вручения наград звездам, которые на протяжении этого года неизменно радовали нас новостями из своей жизни, шокировали, умиляли, восхищали, а порой и вызывали праведный гнев своими звездными замашками и экстравагантными выходками. Итак, кто же они, эти герои и анти-герои "Сплетника"?

Начнем с малого - то есть, с маленького ребенка, который еще до своего рождения успел стать самым популярным и обсуждаемым малышом на свете с собственной страницей в "Википедии", целой армией верных поклонников и миллионами подданых. Конечно, речь идет принце Георге - первенце Уилльям и Кэтрин.

Торжественно вручаем новому наследнику британского престола награду "Наконец-то ты пришел!". В конце концов, можете ли вы представить себе другую ситуацию, в которой прямая трансляция от дверей больницы - вход, два охраника и толпа изнеможденных журналистов - на протяжении суток била бы все рекорды по количеству зрителей?

принц георг

К слову, малыш Георг, которому с первого дня рождения заботливые журналисты начали подыскивать подходящую партию, вполе мог быть претендовать и на следующее звание, но в наших сердцах его обошел другой претендент - президент России Владимир Владимирович Путин, он же "Главный холостяк года". Известие о разводе главы государства, пришедшее к нам теплым июньским вечером, обеспечило бурные обсуждения на долгие недели вперед, да и до сих пор нет-нет да промелькнет в новости об очередном громком расставании или комментариях.

владимир путин

Кто-то разводится, а кто-то никак не может сыграть свадьбу. В номинации "Долгая помолвка или "Обещать - не значит жениться" пальму первенства прочно держат две "заклятые подруги" Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. Но, поскольку в последнее время публика активно склоняется к принятию конспирологической теории о тайной свадьбе Бранджелины, мы отдаем эту награду Джен и искренне надеемся, что в следующем году нам все же представится шанс вручить ей специальную премию "Горько!".

джоли и энистон

Собственно, и этот год оказался богат на звездные свадьбы, но больше всего нам запомнилось практически тайное торжество, прошедшее в одном из московских ресторанов еще в январе. Ксюша Собчак неожиданно вышла замуж за Максима Виторгана - и награду "Темная лошадка" получает именно он. Ведь во многом именно благодаря браку с Ксенией Анатольевной Максим стал активным участником светской жизни столицы, а фотоархив "Сплетника" заметно пополнился его снимками (но то самое фото с ботинком мы по-прежнему бережно храним).

максим виторган

Продолжаем тему больших сюпризов и детей: если одни малыши появляются на свет с помпой и под пристальным вниманием всего мира, то другие "обнаруживаются" соврешенно неожиданно - причем сразу по двое: награду "Двойная радость" между собой делят новорожденные двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета и Гарри (как все-таки сильно влияние британской монархии на наши умы!), а также Иван и Александра - двойняшки, родившиеся у Сергея и Ирины Безруковых предположительно еще год назад. Но, раз известие о радостном прибавлении пришло лишь неделю назад - пусть и с опозданием,  поздравляем!

пугачева и галкин

От жизни личной - к жизни общественной! Награда "Ягодка опять" уходит в руки супермодели Кейт Мосс, которая уже на протяжении полугода с размахом отмечает свое 40-летие. Тут тебе и дебютный аукцион Christie's, и посвященные ей номера культовых журналов, и юбилейные рекламные кампании и (ждем не-дождемся января!) - первая в карьере Кейт обложка Playboy, на которой модель обещает появиться полностью обнаженной.

кейт мосс

Наконец, специальная премия "Язык до "Сплетника" доведет" отправляется... конечно, к Майли Сайрус. Юную звезду, должно быть, всегда с радостью принимают в кабинетах врачей - так старательно и при любой возможности демонстрирует нам Майли свой язык. Впрочем, пусть и не язык, но недюжая работоспособность, признанный талант певицы и страсть к эпатажу Сайрус все-таки довели - до многочисленных музыкальных премий, бьющих все рекорды по продажам альбомов, суперпопулярных видеоклипов и преданной армии поклонников.

майли сайрус

Уверены, список звезд, которые неустанно тревожат сердца и умы наших дорогих Сплетниц, на этом не заканчивается. Поэтому предлагаем вам поделиться своими вариантами - какие еще знаменитости достойны в этом году получить награды от "Сплетника"?

Подпишитесь на наш

Виртуальная церемония "Сплетника": награждение звезд

14:15, 20 октября 2013

Комменты 16

M

Мерзкая Сайрус

Аватар

Рыжий Гарри в коляске - ))))))) И бабулю в коллаж нужно. Про Максима Виторгана в точку, количество его фото в архивах Сплетника теперь оного сколько. А какой ожидаемый получился малыш в короне... )))) Просто от нетерпения лопались. Классные получились и невесты. Вот уже и платья можно пообсуждать;) Спасибо за искрометную веселую пробежку по событиям, за воспоминания волнительного зуда, веселых, симпатичных, а иногда и очень неожиданных моментов !!

Аватар

"но то самое фото с ботинком мы по-прежнему бережно храним" - ахахахахаха))) храните, храните - это веха истории!!! нельзя потерять!!!

Аватар

Бенедикт "Свет наш, шикарный, восхитительный, с умопомрачительным голосом" Камбербэтч и его Хан, затмивший в "Стартреке" всех. Перминова с Думой - как самые надоевшие it. Развод Ульяны и будущее ее дизайнерских потугов.

Аватар

Кейт и Майли предлагаю вручить награду, как самым надоевшим знаменитостям года. Каждый чих пиарили. Про Дженнифер Лоуренс и обсуждение достойна или недостойна она Оскара забыли. Лео Дикаприо, которому никак Оскар не достанется. "50 оттенков серого" - со всеми претендентами на главные роли.

Подождите...