Джессика Альба, казалось бы, редкая счастливица, обладающая идеальным телом даже после рождения двоих детей. Но нет, актриса утверждает, что и у нее есть целлюлит и растяжки. Не верим, однако с интересом читаем очередные ее откровения, которые делают голливудскую небожительницу чуть ближе к нам, простым смертным:

Давайте смотреть правде в глаза - мне ведь уже не 14 лет! У меня есть и целлюлит, и растяжки, и "бочка".

При этом я уверена, что чем меньше мы стремимся к недостижимому идеалу, тем больше шансов у нас стать счастливыми. Что бы не говорила наша героиня, ее тренер убеждена - у Джесс отличная фигура, ведь она уже более пяти лет регулярно занимается спортом и отдает предпочтение здоровой пище. Словам Рамоны Браганза вторят и рядовые американцы, видевшие Альбу, что называется, во плоти:

В этом году я отдыхала неподалеку от Джессики. На нее было сложно не обратить внимание, ведь у нее длинные и стройные ноги, потрясающая кожа. Она играла с детьми в этих своих крошечных бикини и выглядела замечательно. Кроме того, от нее буквально исходила уверенность в себе.

Впрочем, продолжает женщина, ей не по нраву чрезмерная скромность звезды:

Может, она и хочет казаться скромной, но когда мы знаем, что ее тело действительно прекрасно, а она говорит о своих несовершенствах, это только еще больше усложняет жизнь обычным женщинам, для которых она является образцом и идеалом.

Трудно не согласиться с предыдущим оратором, учитывая, что в последнее время в адрес Голливуда, навязывающего недостижимые для большинства женщин стандарты красоты, все чаще звучит критика. Впрочем, осознание того, что и у звезд есть недостатки, придает определенный оптимизм.

джессика альба говорит что у нее есть целлюлит


Джессика Альба говорит, что ее тело несовершенно. Хмм...

джессика альба недовольна своим телом
джессика альба: у меня есть целлюлит
джессика альба: мне не 14 лет


Источники: Women's Health, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба: "Мне не 14 - у меня есть целлюлит и растяжки"

14:22, 9 августа 2013

Комменты 38

Аватар

У нее нет ни одной татуировки?) Удивила приятно.

Аватар

а где целлюлит, я не поняла?

Аватар

хорошая фигурка!

O

При чем здесь возраст (14 лет) и целлюлит?!! Да не зависит целлюлит от возраста, как и худоба и красота! В 14 лет столько девочек толстухами бывают с таааким целлюлитом, так и любом другом. Либо ты родилась красоткой и в 14, 20, 35, 50 лет как фея стройная - либо трудись. Возраст и целлюлит ваще не причем.

Аватар

кокетка)))

Подождите...