Мила Кунис и Райан Гослинг

Ни для кого не секрет, что в Голливуде "прописаны" самые красивые люди планеты: актеры и актрисы сводят поклонников с ума одним своим появлением на красной дорожке. Но журналу Details все же удалось выбрать топ-десять самых привлекательных селебрити современности (в оригинале рейтинг звучит более фривольно - 10 Most F*ckable Celebrities).

Список голливудских мачо возглавил Райан Гослинг (за него проголосовало 50 процентов опрошенных): когда актер заявил, что хочет на время "завязать" с кино, для его расстроенных поклонниц пришлось открывать специальную службу психологической помощи - "Гослайн".

Второе место досталось голубоглазому Заку Эфрону, а "бронзу" заполучил Адам Ливайн, в объятиях которого готовы таять не только его фанатки, но и успешные модели.

Будущий отец Ченнинг Татум тоже не сдает позиций: "звезда стриптиза" обосновался на четвертом месте, а замыкает пятерку самых "горячих" актеров Брэдли Купер.


1 место - Райан Гослинг


2 место - Зак Эфрон


3 место - Адам Ливайн


4 место - Ченнинг Татум


5 место - Брэдли Купер

Среди девушек самой знойной звездой читатели журнала выбрали Милу Кунис - и Эштон Катчер полностью одобрил их выбор.

Второе место заняла девушка с формами и покорительница Арктики - Кейт Аптон, а на третьем обосновалась оскароносная Дженнифер Лоуренс.

Четвертое и пятое места распределили между собой Джессика Альба и Меган Фокс - девушки, которые даже с рождением детей, сохранили свой статус секс-символов.


1 место - Мила Кунис


2 место - Кейт Аптон


3 место - Дженнифер Лоуренс


4 место - Джессика Альба


5 место - Меган Фокс

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Топ-10 самых желанных звезд: Мила Кунис и Райан Гослинг возглавили рейтинг

16:05, 12 апреля 2013

Комменты 54

Аватар

Гослинг себе первое место вырыдал капризами "плохие вы, уйду я от вас". Знаем мы эти прощальные гастроли...не все фанаты доживают до их конца. Какие-то так себе звезды. Кунис наименее раздражающая, остальные - что попало.

Аватар

какие пресные людишки...

Аватар

Кунис же признали самой неряшливой звездой...

Аватар

Непонятный рейтинг для меня. Кунис?????? Мне ближе Шарлиз :-). Мальчики??? Ну не привлекает меня ни Гослинг, ни тем более Татум. Разве что Бредли, и то времен `Шпионки`. ИМХО

S

Очень люблю Милу Кунис. При этом никогда не понимала дикой популярности Меган Фокс.

Подождите...