Ким Кардашьян

Пышные формы Ким Кардашьян и до беременности радовали глаз, а теперь невеста Канье Уэста еще больше "пошла на поправку". Чтобы сохранить статус секс-символа, звезда реалити-шоу решила вплотную заняться своей фигурой.

Сейчас Ким признается, что "ест за двоих", но при этом планирует сконцентрироваться на грамотно сбалансированной диете. Кардашьян решила отказаться от сладостей и солений в пользу полезных продуктов - по признанию самой звезды, она никогда не подходила к своему рациону настолько строго, как сейчас, хотя признает:

Здоровый образ жизни всегда имел для меня большое значение. И теперь это для меня еще важнее, потому что сейчас я пытаюсь стать еще более здоровой, чем до беременности.

Ким находится в постоянном гастрономическом поиске:

Я все время изучаю рецепты и читаю советы по здоровой пище, чтобы убедиться, что мой малыш получает все полезные элементы. Приоритетами для меня стали сбалансированная пища и фитнес-план.

Будущая мама рада принять помощь от экспертов в области здоровья:

Мой друг Харли Пастернак [известный голливудский тренер, которому своими стройными телами обязаны Джессика Симпсон, Леди Гага и Меган Фокс - прим ред.] прислал книгу The Body Reset Diet, и я в полном восторге от нее! Благодаря его советам мне удалось изменить систему питания и улучшить обмен веществ. Мне нравятся его рецепты, и, вам ребята, они тоже понравятся - могу поспорить!

Ким неспроста сосредоточилась на полезной еде: недавно врачи запретили Кардашьян активно заниматься спортом, поскольку звезде стало плохо на борту самолета, и появилась даже угроза выкидыша. Лишних треволнений будущей маме добавили предстоящий развод с Крисом Хамфрисом и хакерская атака на ее банковские счета. 

Сама Ким поблагодарила поклонников за переживания в "твиттере":

Спасибо вам всем за теплые слова, мне уже гораздо лучше! Просто нужен отдых... полноценный выходной. Люблю вас, ребята!

Да мы-то что - будь здорова, Ким!

Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету
Ким Кардашьян села на диету

Источники: US Magazine, All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Я ем за двоих"

17:40, 14 марта 2013

Комменты 49

F

ээээ чего злые-то такие! беременная же все-таки, где женская солидарность?. И на каблуки встала бедняга- а ей так тяжело, видно по лицу- уставшая вся.....

Аватар

Все образы(кроме платья,естеств.)удачные

Аватар

вот это попа на последнем фото! :))

Аватар

Ну и жопень!!!)))

P

Да, поправилась она хорошенько, а я вот к лету пытаюсь постройнеть:) http://forum.mydiet.com.ua/ приходите на форум, будем поддерживать друг друга)

Подождите...