После того, как звезда реалити-шоу и подруга Канье Уэста Ким Кардашьян объявила о своей беременности, в прессе и социальных сетях то и дело стали появляться фотографии счастливой будущей мамы. Но не все так безоблачно, ведь у Ким по-прежнему есть муж, баскетболист NBA Крис Хамфрис.

Бракоразводный процесс, который длится уже больше года (то есть, как минимум в пять раз дольше, чем сам брак), обещает снова затянуться. Западные СМИ сообщают: 28-летний Хамфрис заявил, что его график расписан по минутам, из-за чего он никак не сможет явиться в суд раньше мая текущего года. А адвокат баскетболиста Маршал Уоллер в одном из судебных документов мягко намекнул, что впутывать беременность в это дело - просто некрасиво:

На самом деле, внезапная срочность и "критичность" решения вопроса, обусловленная незапланированной беременностью - это то, что никак не зависело от Хамфриса. А Ким увидела в этом прекрасную возможность для получения преимущества в суде и теперь пытается заставить суд рассмотреть дело как можно скорее.

Тем временем, по сообщениям источников, приближенных к звезде, сама Ким безумно злится на (пока еще) мужа, утверждая, что он специально задерживает процесс. Сообщается, что проблемы с разводом начались еще в конце 2011-го, когда Ким начала встречаться с Канье Уэстом всего через месяц после расставания с Хамфрисом.

Все эти выпады в сторону Кардашьян, очевидно, оказывают сильное воздействие на звезду. По слухам, 32-летняя Ким недавно позвонила своему доктору среди ночи, жалуясь на сильные боли. Врач поставил диагноз - стресс. И предупредил о возможных "последствиях", мол, нужно поскорее решить все проблемы, иначе вред может быть нанесен самому ребенку.

На одном из последних ток-шоу Ким заявила, что она взяла все расходы по разводу на себя, лишь бы уже покончить с этим делом:

Я действительно хочу просто жить дальше!

Краткий ликбез по первому замужеству Кардашьян: Крис сделал Ким предложение в мае 2011-го после того, как пара провстречалась полторга года. Свадьбу сыграли в августе, а уже в октябре того же года, всего через 72 дня после свадьбы Ким подала на развод.

крис хамфрис не хочет разводиться с ким кардашьян


Крис Хамфрис не может найти времени, чтобы развестись с Ким Кардашьян

ким кардашьян в стрессе из-за развода


Ким Кардашьян в стрессе из-за того, что развод оттягивается

ким кардашьян в стрессе из-за развода
канье уэст и ким кардашьян


Но Канье Уэст поддерживает Ким Кардашьян, как может

Источники: Huffington Post, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Крис Хамфрис не спешит давать развод Ким Кардашьян

15:50, 7 февраля 2013

Комменты 49

Аватар

зря она губы поддула - красивые были и так. И нос слишком урезала. Блин, красивая женщина, а наделала с лицом черт-те что. Лучшее - враг хорошего, вот уж точно.

Аватар

а шо уже на ней кто-то женится спешит, шо она из-за развода так переживает с прежним?

Аватар

КК хочет выгодно развестись. Что раньше мешало? Ребенок не сразу был зачат. А ее бывшему я даже сочувствую. Ну вообще не блещет парниша - догадался же жениться на багажьяне...

E

Какая же она всё-таки стрёмная!

Аватар

конечно Кимкин доктор сказал, надо поскорее все проблемы решить, чего он еще сказать-то мог..бггг) нормальный доктор сказал бы, что расслабиться надо и думать о ребенке - потому что всех проблем не решишь!!

Подождите...