Келли Осборн

Если бы в число олимпийских соревнований входили состязания по силе воли, Келли Осборн, без сомнения, провожала бы 2012 год с золотой медалью на груди. Обретенная нашей героиней стройность, о которой пресса трубит с первых чисел августа, стала одной из основных тем для коллажей из серии "было-стало" (популярнее разве что наглядный материал, посвященный трансформации фигуры Кристины Агилеры с прямо противопложными Келли результатами).

Младшенькая из Осборнов распрощалась с лишним весом, фриковатыми прическами и хэллоуиновским макияжем, отныне прописавшись на страницах глянцевых изданий и не страшась попасть в объектив папарацци будучи только в бикини. Келли с удовольствием позирует на красных дорожках, ставя руки на талию и делится секретами своего преображения. А это, ни много ни мало, - ежедневные физические нагрузки и внимательное изучение этикеток на продуктах.

История успеха знаменитой дочери знаменитых родителей даже была положена в основу телепроекта Daybreak ITV под названием Lorraine. Здесь команда Келли из лучших диетологов и специалистов по фитнесу во главе с личным тренером нашей героини Фредом Хоршиди и ее преподавателем из проекта "Танцы со звездами", участницей которого Келли стала в 2010 году, - Луи Ван Амстелом, руководит группой из трех выбранных телезрителей, пришедших на проект, чтобы избавиться от лишнего веса.

Келли Осборн до и после преображения


Келли Осборн до и после преображения

Итак, Келли довольна и счастлива - она наконец обрела женственность и изящество, а вместе с ними - и уверенность в себе. Несмотря на впечатляющие результаты таблоиды не торопятся снять с нашей героини "клеймо" толстушки, годами следовавшее под руку с нашей героиней. Дива негодует:

По британской шкале мой размер 4-6, но таблоиды не унимаются и упрямо продолжают насмехаться надо мной и дразнить меня толстушкой! Это настоящий бред!

Сама Келли именует себя не иначе как FFP - "экс-толстушка" и старается не обращать внимания на высказывания прессы:

Сейчас я стройнее и здоровее, чем была когда-либо в своей жизни, и стараюсь не обращать внимания на оскорбительные высказывания. Они преследовали меня на протяжении всей моей жизни, но теперь уж точно неуместны!

Келли Осборн


Келли Осборн

Отвлечься от нелестных оценок помогает занятость в новом проекте:

Это невероятно интересно! Здесь я понятно и доступно рассказываю о том, как раз и навсегда перейти к принципам здорового образа жизни, которые стали для меня ключом к счастью. Это действительно единственное, что понадобилось мне, чтобы кардинально измениться. Я по-настоящему довольна собой и хочу своим примером дать стимул всем, кто также жаждет перемен.

Пример Келли на исходе марафона новогодних застолий - как нельзя кстати!

Келли Осборн

Источники: DailyMail, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Келли Оcборн: "Журналисты упрямо продолжают дразнить меня толстушкой!"

21:30, 6 января 2013

Комменты 41

O

она потому и бесится, что в душе еще толстушка. если удержит вес - пройдет еще емало месяцев, прежде чем она забудет, какой была.

M

Etogo ne mojet biti apriori...4-6))Eto voobshe detskii budet,hoti bi skazala 8-10.Ya veshu 49 kg,no i to nekotorie veshi u menea 10,nekotorie 8.U nee skoree vsego 10 razmer verha,a niz ya dumaiu daje bolshe!

T

На самом деле после похудения еще очень и очень долго собственные мозги привыкают к тому что уже веса нет. И всякие комментарии еще большее этому способствуют (

Аватар

Ну, худышкой ее тоже не назовешь )

Аватар

Я не журналистка, но скажу, что ее лицо, руки и ноги - это все от толстушки

Подождите...