Все чаще при упоминании имени Кристины Агилеры обсуждаются не ее хиты или долгожданный альбом Lotus, который выходит этой осенью, а ее новые пышные формы.

Чего скрывать, фигура Кристины в последнее время далека от стандартов шоу-бизнеса. Однако сама певица совсем не страдает от своего нового облика: у нее есть бойфренд и любимый сын, а ее достижения в музыке уже давно позволяют никому и ничего не доказывать.

В недавнем интервью изданию Billboard обладательница пяти "Грэмми" призналась, что много лет пыталась соответствовать модельному облику:

Во время промо-тура альбома Stripped в 2000-ом я так устала быть тощей белой девочкой!А "быть тощей" Агилере было непросто хотя бы благодаря генам, ведь отец певицы родом из Эквадора:

Я из Эквадора, но людям проще воспринимать меня стройной блондинкой с белой кожей и голубыми глазами. В следующий раз, когда мои продюсеры увидели меня, я была толще, смуглее и вся в пирсинге. Скажу вам, это была горькая пилюля для них. Я набрала около 15 фунтов (6,8 килограмм) за время гастролей и промо-тура альбома Stripped.

Продюсеры требовали от девушки "не поправляться" и оказывали на нее давление:

Они экстренно начали обсуждать эту ситуацию, потому что все вокруг судачили о моем весе. В общем, они сказали мне, что я сильно удивлю многих, если наберу вес - тек, кто занимется продакшеном, музыкальных директоров.Мне сказали, что от этого пострадают люди, с которыми я езжу на гастроли - ведь если я поправлюсь, то не смогу продавать свои записи или билеты на шоу.  Тогда Кристина похудела, но с нетерпением ждала то время, когда сможет, наконец, расслабиться:

Я была совсем юная, поэтому мне было нетрудно скинуть лишние килограммы, и я стала тоненькой, словно зубочистка во время тура в поддержку Back to Basics.Но теперь певица решила бороться за тот вес, в котором чувствует себя комфортно. И при работе над последним альбомом Lotus Кристина, как истинная "эквадорская девочка", заявила:

Вы работаете с толстой девочкой. Знайте это и смиритесь уже.По словам певицы, это заявление не вызвало энтузиазма у продюсеров:

Иногда им нужно напоминать, что я не принадлежу им. Это мое тело. И моя фигура больше вне опасности, что это как-то повлияет на мои гонорары - мое тело больше не обсуждается в этом "ключе".
Судя по последнему клипу Кристины Your body, ее новая фигура смотрится очень даже аппетитно, но что бы мы не говорили, Агилера действительно может себе позволить выглядеть так, как ей хочется.

Такой Кристина Агилера была в началет карьеры...


Такой Кристина Агилера была в началет карьеры...

Такой Кристина Агилера была в началет карьеры...
Такой Кристина Агилера была в началет карьеры...
Такой Кристина Агилера была в началет карьеры...
Новая Кристина:


Новая Кристина: "Я могу больше! еще больше!"


Ненавистным диетам - до свидания!

Кристина Агилера с бойфрендом Мэттом Ратлером


Кристина Агилера с бойфрендом Мэттом Ратлером

Кристина Агилера в фотосессии для Billboard


Кристина Агилера в фотосессии для Billboard

Кристина Агилера в фотосессии для Billboard


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: "Я толстушка. Смиритесь с этим!"

13:52, 1 октября 2012

Комменты 64

D

Молодец, Кристинка, возьми с полки пирожок)) Главное - чтобы ты была счастлива и мужчина твой был непротив.

Аватар

Кристина Агилера: "Я толстушка. Смиритесь с этим!"....---да смирились уже, смирились..не переживай..

V

Есть счастливые женщины ,которые могут себя комфортно чувствовать в любом весе, видимо Кристина одна из них)

Аватар

Медленно, но верно Агилера стала вульгарной. И дело даже не в весе.

Аватар

уже появилась информация от официальных представителей, что статья фейк. Она никогда не говорила о своем весе.

Подождите...