Критстина Агилера в клипе Your Body

Поклонники с нетерпением ждали выхода нового клипа Кристины Агилеры на композицию Your Body, и вот "час икс" настал: мы наконец-то можем полюбоваться на новое видео популярной певицы (новинку не смогла пропустить блогер Lesya22).

Кристина томила нас не зря: сюжет клипа закручен так, что ему позавидует любой блокбастер.

Агилера в образе раскованной красотки в соблазнительном мини (которое выгодно подчеркивает пышные формы певицы) играючи соблазняет мускулистых красавцев, а затем также, без зазрения совести, расправляется с ними - вот только вместо крови проливается краска или рассыпаются блестки.

Ее героиня, этакая "синяя борода" только в женском обличье, любит розовый цвет - даже клубы дыма при взрыве машины ее героиня умудряется окрасить в розовый оттенок.

Премьера нового клипа Агилеры, помимо множества соблазнительных сцен и взрывоопасных финалов, интересна еще и тем, что она стала "первой ласточкой" альбома Lotus. Приятного просмотра!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Долгожданная премьера: клип Кристины Агилеры Your Body!

17:00, 29 сентября 2012

Комменты 79

S

Голос шикарный, песня вроде нормальная, но эта безвкусная манера одеваться по бл@дски!!!

Аватар

ни песни, ни клипа, ни смысла...бред

Аватар

Да о чем же вы говорите? Да, весь клип не покидало ощущение того,что в своем "старом" весе, Кристина была бы лучше в камере, но по сути-голос, клип, песня-БРАВО! Если бы она сняла что то похожее на свои лучшие времена( Dirty,Ain't no other man,Fighter и т.д) вы бы стали осуждать,что сейчас она не органична в этом образе, и смотрится как клуша, да и она сама понимает,что к былому ей не вернуться,да может и не хочет. Сняла бы она клип на какую нибудь балладу-чтобы все сказали?! Правильно - корова, сняла скучное видео, потому что в ее весе на большее не способна. Именно в имидж упирается большинство отзывов. Такого у нее еще не было -ни стиля, ни песни. Звонко, сочно,ярко. Вокал на высоте, как всегда. Моя оценка -5++ БРАВО Кристина, БРАВО саунд продюсер и БРАВО режиссер.

Аватар

Мне очень все понравилось! Она умело в этом клипе превратира недостатки в достоинства

Аватар

Песня ничего, от обилия розового и леопарда в клипе начало подташнивать....

Подождите...