Под занавес уходящего года, аккурат перед подведением его итогов и голосованием за самых любимых героев "Слетника", австралийская топ-дива Миранда Керр, кажется, решила расположить нас к своей персоне. Впрочем, мы и не сопротивляемся. Не успели наши читатели ознакомиться с пятью "золотыми" правилами ее стиля, как манекенщица с ангельской улыбкой, положенной ей по статусу обладательницы крыльев Victoria's Secret, делится рецептами успеха у противоположного пола.

Внимать ее советам или нет - решать вам, но ведущий американского телешоу The Late Late Show Крейг Фергюсон, в гостях у которого Миранда Керр побывала на днях, подтвердил ее правоту ее мнения о том, как не растерять успех у мужчин.

Миранда Керр - не только одна из самых красивых девушек современности и успешная модель, но и счастливая супруга актера Орландо Блума, а вместе с тем и молодая мама. На вопрос ведущего о том, в чем секрет ее успеха, модель без запинки отвечает:

Это секрет не мой, а моей бабушки, которая им со мной поделилась. Именно она посвящала меня в тайны о мужчинах. Тут все просто: мужчины любят глазами, а это значит, что ежедневно вам необходимы две вещи - естественный макияж и хорошее нижнее белье. Ни один мужчина не устоит!

Собеседник Миранды, не поскупившийся на комплиметы героине в момент ее появления в студии (когда напротив сидит топ-модель - даже Иван Ургант не устоит!), не замедлил ответить на ее откровенность другой откровенностью:

Само собой, все это работает, если вы так же усердно трудитесь над своим телом, как Миранда Керр! Наверное, ваша бабушка просто забыла это уточнить!Гляда на повседневные снимки звездной манекенщицы, становится ясно, что лукавством здесь и не пахнет, несмотря на то что на подиуме Victoria's Secret Миранда Керр неизменно демонстрирует все лучшее сразу: блестки, перья, откровенное белье (не спорим, красивое!), стразы, кружево - порой пугая таким изобилием.

В подтверждение своих слов манекенщица демонстрирует новый повседневный образ на улицах Нью-Йорка - естественный, но какой притягательный!

миранда керр в нью-йорке


Миранда Керр в Нью-Йорке

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
миранда керр в нью-йорке

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Миранда Керр в Нью-Йорке

00:15, 7 декабря 2012

Комменты 38

F

Огромная сумища! Чего она там тащит)) И, кстати, хде хрудь?

Аватар

Она мне по степени унылости и постности напоминает Гвинет Пэлтроу. Откуда столько восхищений в адрес данной мисс, не пойму.

L

плюсую, нравится. только джинсы я б другие одела

K

Да-да, Миранда, может хоть кружевными трусами мужа удержишь. Больше нечем.

Аватар

Этот мятый плащ на ней просто висит

Подождите...