Ирина Шейк на передаче "Вечерний Ургант"

Иван Ургант - настоящий маг отечественного телеэфира. Благодаря его вечернему шоу у нас есть возможность встретиться с теми российскими знаменитостями, которые по долгу службы много путешествуют и редко бывают в России.

Недавно Иван принимал в гостях Наталью Водянову, а вчера пригласил на огонек российскую модель и невесту Криштиану Роналду, которая к тому же недавно стала ведущей шоу "Топ-модель по-русски 3" - Ирину Шейк. Блогер Zaya-Anne первой оценила встречу звезд на телевизионном экране.

Ургант основательно подготовился ко встрече со звездой: он сохранил несколько обложек глянцевых изданий с Ириной на обложке и заготовил ее общую фотографию с Криштиану. Правда, модель не смогла вспомнить, где было сделано фото с бойфрендом:

Ой, Иван, я не помню, что вчера ела, а вы говорите, где фотографии сделаны...

Иван решил предостеречь Иру и намекнул, что многие хотели бы оказаться рядом с португальским футболистом. В подтверждение своих слов он показал коллаж Роналду с Ксенией Собчак (а ведь именно Ксения раньше вела "Топ-модель по-русски"). Но Ирину конкуренция не напугала и она даже признала:

Неплохо, кстати, смотрятся.Затем юморист Ургант решил пококетничать с привлекательной гостьей и почему-то решил, что он будет просто неотразим с мушкой на щеке. В ответ Ирина со смехом отметила сходство Урганта с супермоделью Синди Кроуфорд.

Ведущий принял сомнительный для мужчины комплимент с улыбкой. А под занавес встречи преподнес Ирине букет алых роз.

Иван Ургант и Ирина Шейк на шоу


Иван Ургант и Ирина Шейк

Иван Ургант и Ирина Шейк на шоу
Иван Ургант и Ирина Шейк на шоу
фото Ирины Шейк и Криштиану Роналду на шоу
фото Криштиану Роналду и Ксении Собчак на шоу
Иван Ургант и Ирина Шейк на шоу
Иван Ургант и Ирина Шейк на шоу
Подпишитесь на наш

Иван Ургант пригласил в гости Ирину Шейк

15:44, 22 ноября 2012

Комменты 198

Аватар

очень нравилась внешне, но после просмотра стало грустно за Ирину, пошлила и тупила, а это ее Иван, грудным голосом)

Аватар

Ирине Шейк....лучше не разговаривать. Просто молча позировать перед фотокамерой.

Аватар

бредятина. вышла тупо покрасоваться, лучше бы вообще молчала

Аватар

мне кажется ургант приглашает гостей, а потом сам же на их фоне красуется и вы***ется. Какой-то эксгибиоционизм у Ивана

M

Все так к юбке прицепились! Ну бывает же такое, что вещь, надетая впервые (а я думаю, здесь как раз такая история), ведет себя "неадекватно". У меня тоже был случай. Надела новую юбку, короткую, но не экстремально. Но в течение дня в процессе носки поняла, что юбка дико уезжает вверх, что чуть ли не оголяется моя пятая точка. И точно так же весь день иду - поправляю, сажусь - поправляю, и проклинаю все на свете. Ну бывают же казусы. Что сразу "а нельзя еще короче юбку выбрать?"...

Подождите...