Поклонники "горячих ангелов" Миранды Керр, Алессандры Амбросио, Даутцен Крез, Адрианы Лима и других, наконец-то, могут увидеть полную версию показа Victoria's Secret Fashion Show 2012. Видео поделилась блогер Linki.

Само шоу состоялось седьмого ноября - фотографии "ангельского" шествия мы уже посмотрели, теперь пришло время оценить силу "небесных созданий", так сказать, в действии.

Наслаждаемся часовым шоу и всем приятного просмотра!

Даутцен Крез шоу Victoria's Secret 2012


Даутцен Крез

Алессандра Амбросио шоу Victoria's Secret 2012


Алессандра Амбросио

шоу Victoria's Secret 2012 Миранда Керр


Миранда Керр


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Victoria's Secret Fashion Show 2012: полное видео показа

22:05, 5 декабря 2012

Комменты 60

A

куда видео дели?

Аватар

Все хорошо, только вот непонятно что с отношением в Амброзио у руководства, зачем вообще давать человеку "бра года", если про Але ни слова всю дорогу, и огромный ангажемент Кэндис под конец программы? Кто чего думает?

Аватар

Девочки, кто не посмотрел, можно еще здесь глянуть, сдаю свои китайские пароли и явки)) http://v.youku.com/v_show/id_XNDg0NTUyODI0.html

Аватар

Совсем не понравились на подиуме Брэги Хейнен (просто страшненькая) , Лили Олдридж (какая-то неуклюжая), Барбара Палвин (так совсем уж не спеша, и немного высокомерно, как мне показалось) и почти весь Пинк, кроме Кары и Иевы (просто "слабенькие", с учетом, что Кэндис и Миранда тоже начинали с Пинк)

Аватар

Карли Клосс - ну чисто цапля) Адриана на видео прекрасна, на фото ж...

Подождите...