Мелания Трамп
После того как Дональд Трамп занял пост президента США, его супруга Мелания закономерно стала одной из самых влиятельных и обсуждаемых женщин в мире, и интерес общественности к ней с каждым днем лишь усиливается. Новый виток популярности первой леди США случился в Англии: британские хирурги заявили, что у жительниц Туманного Альбиона случилось настоящее помешательство: все они хотят выглядеть как Мелания.
По сообщениям западных изданий, все больше британок, вслед за американками, ложатся под нож хирурга, чтобы стать похожими на Меланию Трамп. Пациентки объсняют желание стать копией первой леди тем, что миссис Трамп всегда выглядит свежо, ее кожа находится в тонусе, а черты лица настолько правильные, что даже незначительные недостатки не бросаются в глаза.
Знает ли сама первая леди, что своим внешним видом она не только создает модные тренды в одежде, но и в пластической хирургии, большой вопрос. К слову, среди поклонников Мелании есть те, кто уверен, что та прибегала к помощи пластического хирурга и корректировала внешность. Однако супруга Дональда Трампа отрицает подобные слухи:
Я никогда ничего с собой не делала. Я веду здоровый образ жизни и стараюсь следить за кожей и телом... Я против ботокса, инъекций. Я считаю, что это все разрушает структуру лица, воздействует на нервные окончания... Я буду стареть с достоинством,
— объяснила свою позицию Мелания в одном из интервью.
Источники: Daily Mail, GettyImages.ru
Теги: отношения, Дональд Трамп, Melania Trump, бьюти, пена дней, мода, политики
СМИ: британки делают пластику лица, чтобы стать похожими на Меланию Трамп
20:50, 12 июля 2017

Комменты 28
Глаза у неё интересные, красивая женщина бесспорно. Но вот насчёт британок не уверена что они вообще что то делают. Эта нация пластикой не страдает
Ой, Милаша на счет ботокса лукавит. Ни на лбу, ни на межбровке морщинок нет, в ее возрасте без ботокса никогда такого не будет. А возле глаз действительно не колет, гусиные лапки уже приличные.
Всегда удивляет желание женщин или мужчин в редких случаях быть на кого-то похожим настолько, чтобы лечь под нож хирурга((. Мелания тем и хороша, что не накачала до безобразия губы, не сделала нос пипкой, не изменила природную форрму глаз. Вобщем осталась собой, сведя манипуляции с внешностью к логическому минимуму
Здесь Мелания "священная корова" после избрания Трампа, поэтому не удивлюсь заголовку "Сплетницы делают пластику лица, чтобы стать похожими на Меланию Трамп" бггггг Признавайтесь, девы, кто уже?)))
Да не ботЕкс, а ботОкс, токсины, а не текстов в этом препарате