Александр Петров/Фото: Ксения Угольникова/Instagram*

Александр Петров выставил на продажу двухуровневый пентхаус, в котором он проживал с экс-возлюбленной Статей Милославской, за 57 млн рублей. По слухам, новая жена актёра Виктория Антонова отказалась находиться в апартаментах, сообщает телеграм-канал "Светский хроник".

Артист решил продать элитную недвижимость через месяц после своей неожиданной свадьбы и назначил цену в 63 млн рублей, но из-за отсутствия покупателей снизил прайс до 57 млн.

Александр Петров
Александр Петров/Соцсети
Александр Петров
Александр Петров/Соцсети

Дизайном лофта с большой террасой, сауной и гамаком-сеткой занималась бывшая девушка Петрова Стася Милославская, которая узнала о расставании с актёром за три минуты до публикации его поста о женитьбе. Пара была вместе четыре года, и за это время Стася успела полностью обустроить квартиру: она выбрала мебель, пол и стеновые панели из дерева, а также подарила возлюбленному картину с изображением Джокера, висящую в гостиной, которая теперь достанется покупателю вместе с квартирой.

Квартира Александра Петрова
Квартира Александра Петрова/Соцсети
Александр Петров
Александр Петров/Соцсети
Квартира Александра Петрова
Квартира Александра Петрова/Соцсети

В сентябре стало известно, что Александр Петров женился на 22-летней Виктории, с которой он якобы познакомился на улице, всего после нескольких свиданий. Пара расписалась в столичном ЗАГСе, а торжественная церемония со звёздными гостями состоялась 25 ноября.

Александр Петров и Виктория Антонова
Александр Петров и Виктория Антонова/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Петров продаёт пентхаус за 57 млн рублей, в котором он жил со своей бывшей девушкой Стасей Милославской — якобы по просьбе жены

18:01, 29 декабря 2023

Комменты 25

М

Какие вы злые! С позиции уборки, шикарный дизайн, нет никаких закидонов, что бы протирать! Всем бы нам такие апартаменты, что бы поспать и не ехать за город 50 км.

N

Потери на 30.12.23 Личный состав — около 358270 человек Танки — 5969 (+16) ББМ — 11053 (+20) Артиллерийские системы — 8434 (+17) РСЗО — 939 (+1) Средства ПВО — 621 (+1) Самолеты — 329 Вертолеты — 324 БПЛА — 6554 (+15) Крылатые ракеты — 1708 (+88) Корабли (катера) — 23 Подводные лодки — 1 Автомобили и автоцистерны — 11244 (+29) Специальная техника — 1260 (+6)

Аватар

Хорошо, что не мама дизайн придумывала. А вообще, дурацкая свадьба, дурацкий жених! Я бы тоже в такой квартире детей бы не рожала, по лестнице бегать. Пусть жил бы лучше со Стасей!

O

Дизайн жуткий... Ни уюта, ни комфорта .. склад .. темный , безжизненный .. как он мог там жить с Милославской , если о его свадьбе она узнала из интернета? Может потрах-ся иногда приводил ?

Аватар

Отличный дизайн от Стаси, деликатно, со вкусом. Продавать сейчас элитную недвижимость - просто утопия и потеря денег. Зачем? Чтобы новый пент купить уже в браке в долю?)

Подождите...