Аглая Тарасова и Милош Бикович/архив пресс-службы/Анна Темерина

Вчера светская Москва разделилась на два потока: одни готовились обнажаться на "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, а другие — собрались в киноцентре "Октябрь", чтобы оценить новый фильм Клима Шипенко "Холоп 2".

Одной из первых по красной дорожке прошлась Мария Миронова. Актриса поделилась со Spltnk своими впечатлениями о картине и рассказала, как проходили съёмки: "Я определила этот жанр как фантастический реализм. Было интересно перенестись из современных реалий. Это как игра. Костюмы XIX века невероятно красивые, но тяжёлые (весили более 10 килограммов), у нас было огромное количество примерок".

Аглая Тарасова тоже отметила, что каждый день приезжала на съёмки с удовольствием, но смены были сложные и физически, и эмоционально.

Её бывший возлюбленный, исполнитель главной роли Милош Бикович, пришёл на премьеру в одиночестве (вместе с возлюбленной, 26-летней фотомоделью Иваной Малич, которая ждёт первенца, в свет он ещё не выходил) и неохотно беседовал с журналистами — особенно после вопроса о его коллеге по фильму Иване Охлобыстине, который на днях попал под обстрел в Донбассе.

Ажиотаж среди представителей прессы и гостей вызвало появление на мероприятии Александра Петрова. Его уже по традиции сопровождала супруга Виктория. Молодожёны не могли оторваться друг от друга на красной дорожке и не скрывали своих чувств: в какой-то момент актёр страстно поцеловал жену на радость фотографам.

Мария Миронова
Мария Миронова
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Александр Петров с женой Викторией
Александр Петров с женой Викторией

Кирилл Нагиев тоже поделился впечатлениями от продолжения одного из самых кассовых российских фильмов за всю историю: "В этой части моего героя ждал неожиданный поворот. Стоит ли ждать третьей части? По площадке ходили шутки про холопа на Марсе. Чем режиссёр не шутит. Фильм создан, чтобы поднять настроение, посмеяться и почувствовать уверенность в завтрашнем дне".

Среди гостей кинопремьеры также были Андрей Малахов, Дмитрий Борисов, Анна и Мария Пересильд, Кристина Асмус, Сергей Капков, Павел Деревянко, Алексей Учитель, Алёна Водонаева, Дарья и Антон Златопольские и другие.

В продолжении картины сюжет разворачивается вокруг мажорки Кати, мама которой — высокопоставленная чиновница — прощает все её выходки. Пока однажды не решает отправить её на перевоспитание. Герои в сиквеле переносятся в наполеоновскую эпоху, съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге.

В широкий прокат "Холоп 2" выйдет 1 января.

Анна Пересильд
Анна Пересильд
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Милош Бикович
Милош Бикович
Александр Самойленко
Александр Самойленко
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Алексей Учитель
Алексей Учитель
Анна и Мария Пересильд
Анна и Мария Пересильд
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Янина Студилина
Янина Студилина
Денис Шведов и Кристина Асмус
Денис Шведов и Кристина Асмус
Антон и Дарья Златопольские
Антон и Дарья Златопольские
Сергей Капков
Сергей Капков
Сергей Соцердотский
Сергей Соцердотский
Наталья Рогожкина
Наталья Рогожкина
Алёна Водонаева
Алёна Водонаева
Константин Крюков
Константин Крюков
Леон Кемстач
Леон Кемстач

Фото: Архивы пресс-служб, Анна Теремина, Авраменко

Подпишитесь на наш

Александр Петров с женой, Кристина Асмус, Аглая Тарасова, Сергей Капков и другие на премьере фильма "Холоп 2"

18:33, 21 декабря 2023

Комменты 26

L

Я в шоке! Российский кинематограф умер! Два последних фильма Теща и Холоп 2 вызвали у меня чувство стыда за наше кино! Ужасные сценарии, т.е. их отсутствие, ужасная игра актеров, лучше вообще ничего не снимать, чем снимать такую пошлятину.....

О

Асмус - из семейки Адамс Аглая - Аронова дубль два Дочки Персильд нравятся))))

Аватар

да, Водонаева ужасная здесь, безвкусная хабалка из 90-х

C

Мне перед своим 9- летним сыном было стыдно на первом фильме. Пошлятина.

0

Аглая Тарасова выглядит один в один как актриса Аронова, кто ее стилист? Как можно в 30 выглядеть на 45?

Подождите...