Джастин Бибер с менеджером Скутером Брауном

Переживая из-за сложных отношений с Селеной Гомес, юный поп-идол Джастин Бибер не слишком заботится о своей репутации: имя певца все чаще начинает мелькать в скандалах, связанных с наркотиками, драками и семейными разборками. А новый имидж скандалиста даже привлек к нему внимание серийного убийцы.

По словам инсайдеров, теперь даже близких людей начинает беспокоить поведение Джастина. По слухам, менеджер певца Скутер Браун (настоящее имя - Шмуэль бен Элиэзер) планировал уговорить Бибера пройти лечение в одной из реабилитационных клиник, чтобы излечиться от алкогольной и наркотической зависимостей.

Кроме этого, настаивает инсайдер, менеджера пугает, что на Джастина негативно влияют люди из его окружения, которые и наградили его подопечного вредными привычками.

Посмеявшись над сплетнями, Джастин и Скутер поспешили развеять слухи о натянутых отношениях и выложили в сеть 12-секундный видеоролик, в котором обратились друг к другу словами нетленного хита Уитни Хьюстон: I will always love you!

Мы, конечно, рады. Вот только крепкая дружба между певцом и его менеджером не гарантирует нам хорошего поведения Джастина Бибера в будущем.


Джастин Бибер и Скутер Браун: по-прежнему друзья


Смотрите на YouTube

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Менеджер Джастина Бибера опроверг слухи о зависимостях артиста

16:50, 25 июня 2013

Комменты 14

S

Нет слов, одни эмоции и те матом.....

Аватар

Уж больно молодой менеджер, на пару ширяются наверное

Аватар

А мне жалко ребенка. Слишком рано свалился на него тяжелый звездный груз. Используют его все, как только могут.

Аватар

Ну прямо-таки опроверг, и никто теперича не сомневается, ни-ни, в непорочности Бибера))))

Аватар

Бибер, подтяни штаны, прикрой свои розовенькие труселя!!!!!

Подождите...