Джастин Бибер только может дать отпор при личной встрече, но что делать, если на него охотится серийный убийца, который мечтает кастрировать и задушить певца? SPLETNIK.RU разбирается в непростой истории.

Таблоиды и поклонники узнали об опасности, грозившей певцу, еще в декабре: полиция обнародовала сведения о том, что им удалось предотвратить покушение на жизнь Бибера.

Оказывается, успешный музыкант уже давно мозолил глаза серийному убийце Дане Мартину, который знал наизусть все песни Джастина и даже сделал себе тату с его изображением.

Сам Мартин не мог убить своего кумира (хоть и очень желал этого) - сейчас он отбывает 978-летний срок в тюрьме за изнасилование и убийство пятнадцатилетней девушки. Поэтому он нанял двух подельников - Марка Стаака и Теннера Руэйна, которые должны были расправиться с охраной Бибера, а самого певца сначала кастрировать, а потом задушить галстуком. Галстук - важная деталь, ведь именно таким способом Дана расправлялся со своими жертвами.

Чудом полиции удалось перехватить телефонный разговор злоумышленников и предотвратить кровавое преступление.

Однако сейчас, спустя несколько месяцев, Мартин решил вновь напомнить о себе. В интервью одному из изданий убийца поведал:

В моей жизни никогда не было места сочувствию. Почему Бибер? Дело тут вовсе не во мне. Все потому, что он стал другим, и это меня бесит.Преступник уточнил, что ему не нравится поведение Бибера, который когда-то был милым скромным мальчиком, а теперь стал вести себя как звезда. Хотя о собственной славе Мартин не забывает:

Желание остаться в памяти потомков тоже немаловажно для меня.И напоследок Мартин сделал ужасающее заявление, заверив, что прошлая неудача не остановила его - и она найдет других людей, которые нападут на Бибера:

Ничего еще не кончено... все по-прежнему в силе.Правда, у Джастина есть шанс спастись - но для этого преступник потребовал, чтобы певец увиделся с ним с глазу на глаз. Как теперпь поступит Бибер?

одного охранника Джастину Биберу теперь точно не достаточно


одного охранника Джастину Биберу теперь точно не достаточно

Джастин Бибер уже привык к конспирации


Джастин Бибер уже привык к конспирации

Джастина Бибера хотят кастрировать и задушить

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер в опасности: за музыкантом охотятся наемные убийцы

15:36, 23 марта 2013

Комменты 37

Аватар

согласна со словами про "был милым мальчиком и стал звездой" Бибер уж слишком рекламирует себя...

S

зачем интересно кастрировать, он фанат Чикатило? ужас какой-то, сколько больных людей на свете. Бедный Джастин.. цена славы высока.

Аватар

978 лет тюрьмы, вот это, я понимаю, срок. А не какие-нибудь 5 лет условно.

Аватар

Пусть к нам едет мы его спрячем..... в Бирюлево!

Аватар

Вот зачем нужна спрашивается такая слава. Бибер многих раздражает- видимо то что мелкий и ведёт себя как крутой. Поменьше пафоса, побольше песен

Подождите...