Олимпийская чемпионка по скоростному спуску на горных лыжах Линдси Вонн в прошлом месяце пережила профессиональную травму, когда  повредила ногу во время падения на одном из склонов Австрии. Но, как выяснилось на днях, выздоровление проходит даже лучше, чем мы могли представить - спортсменка подвердила слухи о том, что она встречается с известным американским гольфистом Тайгером Вудсом, сделав заявление через свою страницу на Facebook:

Я не думаю, что это было большим секретом, но, да - я встречаюсь с Тайгером Вудсом. Наши отношения перешли от дружбы к чему-то большему за последние несколько месяцев, и это сделало меня очень счастливой. Я бы не хотела развивать эту тему дальше, поскольку хочу оставить эту часть моей жизни между нам, моей семьей и близкими друзьями. Заранее спасибо за понимание и поддержку!

Больше никаких подробностей Линдси не раскрыла, однако, как всегда в таких историях, нашлись "близкие к звезде источники", которые рассказали, что Тайгер послал за Вонн свой частный самолет, когда она повредила ногу в Австрии, а по возвращении спортсменки в Колорадо проводил с ней все свободное время.

Собственно, сам Вудс тоже сделал заявление на Facebook, с тем же посылом, что и его возлюбленная:

Линдси и я какое-то время были друзьями, но за последние несколько месяцев стали очень близки, и сейчас мы встречаемся. Мы благодарим вас за вашу поддержку и за уважение нашей частной жизни. Мы хотим продолжить наши отношения в частном порядке, как обычная пара.

Для обоих спортсменов это первые "публичные" отношения после их разводов: Линдси развелась с мужем после четырех лет брака в конце 2011-го, а жена Вудса покинула его в 2010-м, после скандала с изменами гольфиста.

Как вы думаете, получится у спортсменов создать крепкую семью? И не помешает ли этому сексуальная зависимость Тайгера?

Линдси Вонн


Линдси Вонн - олимпийская чемпионка по горным лыжам

Тайгер Вудс


Тайгер Вудс - 14-кратный победитель турниров "Мэйджор"

Источники: TV Guide, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Союз чемпионов: Линдси Вонн и Тайгер Вудс встречаются

14:38, 19 марта 2013

Комменты 18

Аватар

если она думает что она у него одна то это явно ошибка, он небось параллельно с 3 еще встречается

Аватар

некоторых людей жизнь вообще ничему не учит.

Аватар

Ну она, есличо, ему лыжной палкой стукнет. А я б не стала с потаскуном встречаться. Брезгливо, да и понятий у мальчега, видно, никаких.

Аватар

Как жаль, очень люблю Линдси, Вудс сексоголик...

W

и Тайгеру этот роман наруку - прекрасный повод, чтобы реабилитироваться и сделать себе положительное паблицити: она - спортсменка, добившаяся прекрасных результатов. Будут Как Агасси и Штеффи Граф;)

Подождите...