Тренер Хэнк Хэни и Тайгер Вудс

Бывший тренер Тайгера Вудса Хэнк Хэни обвинил самого высокооплачиваемого спортсмена в жадности, пошлости и еще массе других грехов в своей книге The Big Miss, посвященной шести годам работы с гольфистом. Скандальный литературный труд появится на прилавках 27 марта.

Автор утверждает, что за шесть лет работы с "эгоистичным и эгоцентричным" Вудсом он успел насмотреться, как тот демонстрировал окружающим явное неуважение, заставлял других платить за себя в ресторане и, наевшись, бросал их за столиком. Тренер даже боялся попросить у жадного гольфиста эскимо, когда тот отправлялся к холодильнику.

А сам он мне его никогда не предлагал и брал порцию мороженого только для себя.

Также в интервью New York Post Хэнк описывает и другие грехи своего подчиненного, например, грубость, невоспитанность, пошлый юмор ниже пояса и любовь к порнографии. Тренер вспомнил, как перед соревнованием Ryder Cup в 2006 году несколько игроков, в том числе и набожный христианин Зак Джонсон, делили комнату с Вудсом. Тайгер моментально заказал в номер 24-часовой канал для взрослых и включил его. У Джонсона не было выбора, кроме как игнорировать происходившее на экране.

Хэни утверждает, что Тайгеру "слава ударила в голову". В ресторане во время ужина с бывшей женой Элин Нордегрен гольфист мог встать и уйти, даже если она еще не закончила трапезу.

Когда заканчивал он - а он имел привычку есть быстро - это означало, что и вы закончили.

Тайгер говорил, что ненавидит представителей СМИ, которых он называл "стервятниками", но, как ни странно, любил то, как его изобразили в South Park, в котором его персонаж обозвал бывшую жену "жирной шведской коровой".

После таких откровений бывшего тренера журналисты ESPN.com обратились за комментариями к герою грядущей книги-бомбы. Выслушав обвинения Хэнка, Вудс огорчился:

Это непрофессионально и очень обидно, ведь я работал с ним и доверял как другу. Он просто придумал легкий способ заработать. Я не собираюсь тратить свое время, читая это.

К слову, начав за упокой, в конце 247-страничной книги Хэнк Хэни желает своему бывшему подопечному всего хорошего и даже благодарит за эти "невероятно полезные шесть лет".


Хэнк Хэни и Тайгер Вудс


Гольфист с бывшей женой Элин Нордегрен

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бывший тренер обвинил Тайгера Вудса в пошлости и жадности

23:15, 19 марта 2012

Комменты 35

Аватар

Элин - красавица, и жаль, что она связалась с этим озабоченным, невоспитанным, плохо образованным мужланом. Можно подумать, умение играть в гольф уже делает из мужчины джентльмена. А вот и нет! Он должен был молиться на нее, такие девушки не для него. Его типаж - Рианна или кто-то вроде нее

Аватар

жирная?? мда..

Аватар

он я смотрю хорошая пара для Линдсей.... все время куда-то вляпывается

Аватар

Сейчас принято всем Тайгера грязью поливать. Что за детские слова "он не брал мне эскимо"? И к жене Вудса я отношусь с подозрением - она была продавщицей и няней, а вовсе не топмоделью, когда Тайгер женился на ней.Никому не известная бедная шведка подцепила богача, а потом его же и втоптала в грязь, отняла половину миллионов, не заработанных ею. Я думаю, она прекрасно знала. что муж изменяет, просто молчала ради выгоды. Тренер такой же жук.

Аватар

Тайгер ......., почему-то верится во все рассказанное тренером

Подождите...