Вскрываются все новые подробности измен Тайгера Вудса. Число женщин, с которым ему приписывают сексуальные связи, возросло уже до восьми - их списки пополнили еще одна официантка и порнозвезда. Кроме того, стало известно, что во время аварии спортсмен мог находиться под воздействием сильных лекарственных средств.

Некий анонимный источник сообщил одному из американских изданий, что в тот злополучный день гольфист употреблял обезболивающие и снотворные препараты. Анализ не показал наличие алкоголя в крови Тайгера Вудса, однако большое количество лекарств могло привести к тому, что спортсмен не справился с управлением автомобиля, будучи не совсем вменяемым.


Соблазнительные пассии Тайгера Вудса. Кто станет следующей?

Не выдержав всех этих слухов, жена гольфиста Элин Нордегрен решила пожить отдельно. Мать двоих детей Вудса собрала свои вещи и переехала в другой дом. С кем останутся дети, супруги пока не решили, однако муж-изменник по-прежнему верит, что сумеет образумить и вернуть жену. Но кто знает, скольких еще официанток он осчастливит при этом миллионами долларов?

Кроме того, буквально только что стало известно, что из дома спортсмена в госпиталь была доставлена неопознанная блондинка. Всю дорогу до медицинского учреждения машину скорой помощи сопровождал Cadillac с номерами, совпадающими с теми, что были на машине спортсмена в день аварии. Представители госпиталя отказались называть имя новой пациентки, но репортеры утверждают, что это была женщина средних лет с пепельными волосами.

Очередная интрига в скандальном деле Тайгера Вудса? Похоже, комедия начинает все больше обретать черты драмы.

Источники: Dailymail, Dailymail, Ezra Shaw/Getty/Zimbio, WESH/Dailymail

Подпишитесь на наш

Сексоголик Тайгер Вудс

19:39, 8 декабря 2009

Комменты 63

Аватар

Нельзя быть такими наивными, дамы! И верить всему, что пишут СМИ и рассказывают эти тёлки! Откуда они вообще все сразу вдруг всплыли? Где доказательства? Факты? Фотографии? Вполне возможно это "замут" какой-нибудь завистницы, конкурентов... Да мало ли врагов у такого богатого, успешного спортсмена?! Кого-то явно раздражал его упех и семейное счастье.

T

Сколько же их у него было,причём все как одна модели Плейбоя,кроме 4 фотки, она не из этой оперы.

S

бабник

S

тайгеровы девушки - прямо "американская мечта" (по версии Нормана Мейлера)

Аватар

Обратила внимание на фразу "муж-изменник по-прежнему верит, что сумеет образумить"! На мой взгляд, это не её нужно образумить, а ему вправить мозги.

Подождите...