Александра Грант и Киану Ривз/Фото: Momodu Mansaray/Getty Images

Киану Ривз и Александра Грант впервые за долгое время вышли вместе в свет. Пара посетила гала-вечер в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, который прошёл 13 апреля. 

59-летний актёр, недавно преобразившийся с помощью короткой стрижки, выбрал для мероприятия костюм, вместе с которым надел серый шарф, а его 54-летняя возлюбленная пришла в бирюзовом платье в пол с разрезами по бокам. Позируя перед фотографами, пара держалась за руки, обнималась и всячески проявляла нежные чувства друг к другу.

Александра Грант и Киану Ривз/Фото: Charley Gallay/Getty Images
Александра Грант и Киану Ривз/Фото: Charley Gallay/Getty Images

Поскольку Александра Грант является художницей, она нередко посещает мероприятия, связанные с искусством, и иногда Ривз её сопровождает. Познакомились Александра и Киану в 2011 году во время работы над книгой актёра "Ода счастью" (художница её иллюстрировала). Долгое время они общались как друзья, но потом между ними вспыхнули чувства, и в 2019 году они официально вышли в свет в качестве пары на гала-вечере Art + Film в Лос-Анджелесе.

В интервью People Грант рассказывала, что она и Ривз мотивируют друг друга на дальнейший личностный рост: "Что мне нравится в Киану и наших взаимоотношениях, так это то, что мы подталкиваем друг друга к поиску новых путей". Также её знакомые начали замечать, что в её работе "стало больше счастья". Кстати, два года назад появились слухи о том, что влюблённые обручились, но официального подтверждения так и не последовало.

Подпишитесь на наш

Киану Ривз впервые за долгое время вышел в свет со своей возлюбленной Александрой Грант

16:47, 14 апреля 2024

Комменты 39

Т

Тот случай, когда люди живут свою жизнь

Комментарий был удален

J

Ему почти 60, шикарно выглядит. Спутница его приятная, не красавица, очевидно , но интересная личность.

M

Не разбираюсь в моде, но чётко усвоила, что такой цвет идёт только темнокожим. Бледно-бирюзовому, небесно-голубому не найдёшь нормальное сочетание со светлой кожей. У неё высокая линия роста волос и предубеждение к краске (у художницы))). Убрать возрастную чёлку, придумать окрашивание с седыми прядями, если уж так нравится, и поменять стилиста. Ей к лицу тёплый оранжево-красный, был выход в этом цвете и странном крое. Она выглядит энергичной и притягательной. Киану больше в ней нуждается, чем она в нём.

Аватар

Господи, комментаторы, что с вами не так?! Симпатичная женщина, опрятная, улыбчивая. Да без ботокса и крашенных волос и что? Не всем мужикам рядом с собой нужны куклы пластиковые! А те, кто умудряются рассуждать о том, Что у них там как в постели - это вообще мне мозг взрывает - вы че там с ними под одеялом лежите?! Короче, ужасные, злые люди - вы за собой так бы следили, как за чужой внешностью...

Подождите...