Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант планируют связать себя узами брака уже этим летом, сообщает RadarOnline. Актер и художница сыграют тайную свадьбу.

Источники, близкие к паре, утверждают, что Киану Ривз готовится к свадьбе со своей возлюбленной Александрой Грант, которая должна состояться этим летом. Будущие супруги уже обсудили детали потенциальной церемонии — она пройдет в спокойной обстановке, без шума и хлопот. Свои отношения пара тоже старается не выставлять на всеобщее обозрение.

"Они хотят держать все в секрете от всех, за исключением членов семьи и нескольких близких друзей".

Киану Ривз и Александра Грант/
Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru

Киану Ривз и Александра Грант познакомились в 2011 году во время работы над книгой актера "Ода счастью" (художница ее иллюстрировала). Долгое время они были просто друзьями, однако позже статус их отношений изменился. А в 2019 году они официально вышли в свет в качестве пары на гала-вечере Art + Film в Лос-Анджелесе.

Год назад были слухи о состоявшейся помолвке пары, и теперь дело, вероятно, идет к свадьбе. "Это верный признак того, что знаменательный день приближается", — добавляет источник.

Личная жизнь Киану Ривза была трагичной. В детстве его отец ушел из семьи, лучший друг, актер Ривер Феникс, умер от передозировки наркотиков, а младшая сестра актера пережила лейкемию.

Его возлюбленная, актриса Дженнифер Сайм, на восьмом месяце беременности пережила выкидыш: их дочь Ава родилась мертвой. Вскоре после этого они расстались, а через два года Сайм скончалась в ДТП после вечеринки у Мэрилина Мэнсона. Долгие годы канадский актер вел закрытый образ жизни, а о его личной жизни ничего не было известно до появления Александры Грант.

Подпишитесь на наш

Киану Ривз и Александра Грант готовятся к тайной свадьбе

14:40, 5 мая 2023

Комменты 3

Аватар

Настрадался, бедный парень. Давно слежу за его карьерой. Молодец, не сломался. Талантище. Красавец. Будь счастлив! Александра тоже расцвела, наконец-то, следит за волосами.

Аватар

Рада за них!!

Аватар

Хочется пожелать Киану Ривзу счастья!

Подождите...