Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru

В Музее современного искусства в Лос-Анджелесе 15 апреля прошел гала-вечер, который посетили редкие гости на красной дорожке — Киану Ривз и Александра Грант.

Актер, которому в сентябре прошлого года исполнилось 58 лет, нечасто появляется на публике со своей 50-летней возлюбленной, но иногда пара все же радует общественность выходами в свет. Выбор мероприятия не случаен, ведь Александра — художница. В прошлом году она тоже привела любимого на гала-вечер в Музей современного искусства.

Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru
Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru

В этот раз Грант появилась перед фотографами в красном платье с цветочным узором, а Ривз — в строгом костюме и галстуке в диагональную полоску. Однако внешний вид влюбленных не так горячо обсуждают в сети, как их поведение перед камерами: они держались за руки, улыбались друг другу, а в какой-то момент Александра вдруг поцеловала Киану в губы у всех на глазах. Судя по удивленному лицу актера, запечатленному на снимках, поцелуй стал неожиданностью и для него.

Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru
Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант/GettyImages.ru

Напомним, что Грант и Ривз знакомы уже давно — какое-то время они дружили, а потом начали встречаться. Об их романе стало известно в 2019 году. В апреле прошлого года в сети появились слухи о том, что влюбленные обручились: Киану заметили в ювелирном магазине, где он, предположительно, выбирал кольцо для Александры. Однако пара не стала ни подтверждать, ни опровергать домыслы.

Гала-вечер в Музее современного искусства также посетили Джоди Фостер и Александра Хедисон.

Джоди Фостер и Александра Хедисон
Джоди Фостер и Александра Хедисон/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

Киану Ривз и Александра Грант на гала-вечере в Музее современного искусства

13:28, 16 апреля 2023

Комменты 25

М

Прекрасная пара тем, что не рвется быть гламурными, а оба живут согласно природе, спокойно и расслабленно. Это большая редкость для мира искусства и кино.

Комментарий был удален

H

Мне кажетсяэ они нормальная здоровая пара. И даже их редкие выходы понятны.

M

Как рвет от злости здешних дам, что Кианушка в отличие от ДиКаприо, не меняет женщин как перчатки, не заделывает на старости лет прости господи 5 шт детей, а живет с дамой равной ему по возрасту, из одного с ним поколения, с которой я думаю ему есть о чем поговорить, а как он на нее смотрит))прям душа радуется за обоих, особенно за него.

Аватар

Говоря по правде, то выглядят они как 2 человека без определенного места жительства в чистой и дорогой одежде.

Подождите...