Александра Грант и Киану Ривз/GettyImages.ru

Александра Грант, на днях посетившая церемонию вручения премии в сфере искусства Beverly Arts Icon в Лос-Анджелесе, рассказала журналистам о своих отношениях с Киану Ривзом.

Художница призналась, что она и Киану мотивируют друг друга на дальнейший личностный рост. "Что мне нравится в Киану и наших взаимоотношениях, так это то, что мы подталкиваем друг друга к поиску новых путей. Очень вдохновляет видеть то, как другой человек решает проблемы. Думаешь: "О, ну, ладно, вот это точно тупик. Как мне попробовать что-нибудь другое?". Он — источник моего вдохновения. Он такой креативный, такой добрый и так много работает", — приводит слова Александры издание People.

По словам Грант, роман с Киану повлиял и на её творческое видение. "Пару лет назад ко мне в студию зашел один очень добрый высокопоставленный человек и сказал: "Я вижу, что в твоей работе стало больше счастья". И это правда. Все мы люди. Мы животные. Мы выражаем то, что чувствуем, и когда мы счастливы, это видно. Я тоже думаю, что в моей работе стало больше счастья".

Александра Грант на премии Beverly Arts Icon
Александра Грант на премии Beverly Arts Icon/Gettyimages.ru

Что касается появления на красной дорожке без сопровождения возлюбленного, Александра заявила, что чувствует себя абсолютно комфортно: "Есть плюсы в том, что я влюбилась в зрелом возрасте. К моменту начала отношений я уже построила собственную карьеру. Я чувствую себя уверенно на красной дорожке и одна, и со своим партнёром".

Александра и Киану редко появляются вместе на публике. Однако последние два года подряд Ривз сопровождал любимую на гала-вечере Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. В сети продолжают ходить слухи, что пара готовится к свадьбе.

Премию Beverly Arts Icon, помимо Александры Грант, посетила ещё одна редкая гостья красных дорожек — Джессика Альба. Она пришла вместе с мужем Кэшем Уорреном.

Кэш Уоррен и Джессика Альба на премии Beverly Arts Icon
Кэш Уоррен и Джессика Альба на премии Beverly Arts Icon/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

"Есть плюсы в том, что я влюбилась в зрелом возрасте". Александра Грант рассказала об отношениях с Киану Ривзом

16:01, 24 сентября 2023

Комменты 18

Аватар

Видно, что она добрый человек и Киану хороший. Джессика Альба отлично выглядит, а муж ее как Кен с сединой

О

Альба невероятная!! Она не стареет вообще!!! А Александре намного лучше с новой причёской, выглядит моложе и свежее

Аватар

Они милахи)

Аватар

Классный Киану) Даже в плане отношений, никаких стереотипных дев, который младше на 20/30 лет.

Б

Думаю скинула себе годков сашка грант, лет десять минимум

Подождите...