Алексей Панин*/Legion-media.ru

Алексей Панин* рассказал, что произошло в Таллине, где его задержала местная полиция. По словам 45-летнего актёра, он попал в вытрезвитель из публичного дома и в итоге пропустил два рейса в Париж, куда собирался лететь с дочерью, сообщает телеграм-канал Baza.

Инцидент в Эстонии Алексей Панин назвал "бытовым конфликтом", случившимся из-за недопонимания. Актёр заявил, что приехал в публичный дом, чтобы купить выпить, так как ночью алкоголь в Таллине в магазинах не продаётся. "Они по-скотски себя повели, а я, естественно, послал их всех на три весёлые буквы. После этого они вызвали полицию, и меня решили изолировать в так называемый местный вытрезвитель", — заявил артист.

Панин также сообщил, что он не нарушал эстонское законодательство и в полицейском участке не был. Комментарии он давал из такси и отметил, что уже собирается в Париж. Ранее СМИ сообщили, что Алексей Панин в состоянии алкогольного опьянения стучал в дверь дома к незнакомым людям, перепутав его с отелем. В итоге пришлось вызвать полицию.

Сообщалось, что актёра за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до пяти лет колонии. Дело в том, что в начале мая Панин стал фигурантом уголовного дела за высказывания о взрыве на Крымском мосту. По статье, обвинения по которой вменяют ему следователи, — "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", — актёру грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее МВД РФ объявило Панина в розыск.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алексей Панин* прокомментировал своё задержание в Эстонии

23:27, 5 сентября 2023

Комменты 25

M

Ньюсмекеры, которых мы заслужили

Аватар

Бедный несчастный, ничего не нарушал, никому не мешал, но почему то на него вызвали полицию... есть подозрение, что чудес не бывает и он даже в Эстонии умудрился кого-то достать своим мерзким поведением и тупыми выходками.

N

у Панина большая фильмография, в т.ч. Звезда, Солдаты( т/ф), Жмурки. У Панина был безумный роман с актрисой Л. Зайцевой, с красавицей Мариной Александровой … Наверное он и раньше был слегка безумным , склонным к эпатажу((( Мне жаль этого несомненно талантливого актера за то, что превратил свою жизнь в грязь и посмешище( Плохо представляю в каких условиях растёт его дочь , ей желаю удачи!

Комментарий был удален

U

Господи, какой же придурок...

Подождите...