Анна Панина/YouTube

Алексей Панин дал интервью Ксении Собчак. Во время беседы обсуждали в том числе тему постоянных скандалов, связанных с именем 45-летнего актёра. На многие неудобные вопросы ответила 15-летняя дочь артиста Анна, и сделала она это не по годам мудро, отметили пользователи сети.

Анна — дочь Алексея Панина от его бывшей гражданской супруги, актрисы Юлии Юдинцевой. Она с детства живёт с отцом, отношения которого с её матерью складывались непросто. На вопрос Ксении Собчак о том, нанёс ли кто-то из родителей ей какую-либо психологическую травму в детстве, Анна ответила, что они "оба хорошо постарались" в этом смысле. Однако она отметила, что у неё в памяти нет сцен из детства, "которые бы заставляли её впадать в депрессию".

Анна призналась, что в детстве у неё было много неприятных моментов, связанных с отцом и матерью: они постоянно ругались и забирали её друг от друга, из-за чего её пытались найти полиция и органы опеки. Первые семь лет жизни Анна росла с отцом и бабушкой, с матерью не общалась вообще. "Я её не знала, у нас не было отношений, как у мамы с дочкой. Папа был часто на гастролях, со мной всё время была бабушка, которая меня воспитала. Маму я ни в чём не виню. Так получилось. Другого выбора не было: папа с мамой не могли быть вместе, просто люди друг другу не подходят. Мне пришлось выбирать. Мне всегда было комфортно с бабушкой и папой", — рассказала она.

Анна Панина и Ксения Собчак
Анна Панина и Ксения Собчак/YouTube

Мать Алексея Панина Татьяна Власова работала редактором в издательстве "Наука". Она скончалась от коронавируса 5 января 2021 года. Актёр не смог приехать на похороны, так как ранее, ещё до спецоперации, которую он публично осуждает, эмигрировал с дочерью в Испанию.

В интервью Анна также отметила, что быть дочерью Алексея Панина "очень весело и интересно": "Каждый день не знаешь, чего ожидать, как на американских горках". Однако из-за провокационных скандальных видео с отцом ей регулярно "бывает тяжело", так как приходится сталкиваться с неприятным для неё отношением людей.

"Это всё, что меня не касается, а касается папы. Люди считают, что от осинки не родятся апельсинки. И ждут, что я тоже начну что-то такое вытворять. Постоянно появляются какие-то статьи о том, что я наркоманю, у меня плохая компания, что у меня видео сексуального характера с папой. Журналисты делают кликбейтные заголовки на имени ребёнка, который никак ко всему этому не причастен. Меня это очень сильно раздражает", — высказалась она. Анна добавила, что не осуждает отца: "Нет, стыдно за него мне никогда не было".

Анна призналась, что в школе её дразнили из-за отца, ей даже приходилось драться: "Я не злилась на папу, я злилась на людей. На злых детей и их родителей, которые их против меня науськивали из-за моего папы. Это обидно, потому что несправедливо: я ведь ничего не сделала".

Дочь актёра считает, что её отцу "надо быть посдержаннее" и как человеку публичному "более корректно преподносить информацию". "Он всё преподносит на эмоциях. Папа любит быть в центре внимания, это факт. Потому что он артист. Он такой, какой он есть, он ничего не придумывает. И я им за это очень горжусь. Он очень искренний, очень добрый", — объяснила Анна.

Дочь Алексея Панина призналась, что очень хочет, чтобы люди "поняли и приняли, что у каждого есть своя жизнь и каждый занимается тем, чем он хочет". Она попросила перестать всех "мусолить" личную жить её отца и перестать связывать её со всеми его выходками.

Интервью, в котором приняла участие Анна Панина, обсуждают в телеграме. "Удивительно, какая милая и адекватная дочь у Панина. <...> Выдержка девочки восхищает!" — пишет канал "Бабская курилка".

В комментариях к интервью с Паниным на YouTube многие восхищаются Анной и обсуждают именно её, а не главного героя выпуска. "Этот выпуск неожиданно сделала дочь. Это пример для воспитания, эрудированный дипломат, светлый искренний человек!" — написал пользователь user-cq7xz7wc8r, собрав больше тысячи лайков под своим комментарием.

"Она растет абсолютно нормальным ребёнком, насколько это возможно, и в плане морали чище даже тех детей, которые растут в полных, обычных семьях", — пишет пользователь user-cy3sz4vz2c.

"Многим взрослым надо поучиться у этой светлой девочки не осуждать других людей и не совать нос в чужую личную жизнь", — подытожил пользователь hy3ch7gb9i.

Подпишитесь на наш

"Мне никогда не было стыдно за него". Дочь Алексея Панина высказалась о связанных с ним скандалах

17:16, 1 августа 2023

Комменты 26

E

Какая умная девочка.

Аватар

Мое мнение - делать пост о ребенке-подростке - вот это точно дно. И некоторые комментаторы себя совестью не утруждают.

Комментарий был удален

Аватар

Вот, честное слово, вообще все равно как ему нравится развлекаться, но он же только об этом и говорит! Большинство вопросов он сводит к членам и сексу! Он тупо ни о чем больше говорить и думать и не умеет! Ни на один вопрос в этом интервью он не ответил как-то интересно и осмысленно, зато каждые 15 минут повторят как он любит сосать и как ужасные русские люди его за это осуждают... Ну так, чувак, ты за последние 15 лет ничего кроме порно-роликов и не сделал, чтобы тебя за это уважать!

Комментарий был удален

Подождите...