Равшана Куркова/Instagram*

Равшана Куркова, недавно во второй раз ставшая матерью, дала интервью "Газете.Ru", в котором рассказала о том, как растит своих детей. Отвечая на вопросы журналиста, 43-летняя актриса впервые публично раскрыла имя дочери, которую она назвала Самирой.

Равшана Куркова с дочерью Самирой
Равшана Куркова с дочерью Самирой/Instagram*

Куркова сказала, что материнство для неё — "долгожданное счастье". Она призналась, что сын Гаспар "немного ревнует" её к недавно появившейся на свет сестре, "но без агрессивных проявлений". "Стараюсь распределять внимание, держать баланс — пока, по крайней мере, это удаётся. Что касается характера дочери, об этом пока ещё рано что-либо говорить, но малышка растёт спокойная, ночами мы спим", — поделилась актриса.

Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Равшана Куркова с сыном Гаспаром/Instagram*

По словам артистки, она быстро пришла в форму после родов, так как "всю беременность занималась йогой" и старалась правильно питаться. Через два месяца после рождения дочери она вернулась в зал к силовым тренировкам и "ещё внимательнее стала относиться к рациону". Также Равшана почти сразу вернулась к работе: скоро на экраны выходит фильм "Я делаю шаг" с её участием и новый сезон сериала "Контакт".

На вопрос о том, испытывает ли она перед детьми чувство вины из-за того, что много времени проводит на работе, она ответила так: "Чувство вины улетучивается, как только я начинаю закрывать бесконечные счета. Плюс стараюсь соблюдать баланс "работа — дети" и почти всё своё свободное время провожу со своими детьми".

В мае Равшана Куркова сообщила, что в марте у неё родилась дочь. Кто стал отцом ребёнка, неизвестно. В 2021 году Куркова сделала неожиданное признание: актриса рассказала, что растит сына. Выяснилось, что матерью она стала годом ранее, но скрывала эту новость от широкой общественности. Отцом первенца актрисы стал совладелец боксёрского клуба Rocky Road Сергей Амарян, который сейчас состоит в других отношениях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова рассказала о детях и раскрыла необычное имя дочери

20:30, 5 сентября 2023

Комменты 16

Аватар

Как говорится, не было ни гроша, да вдруг алтын) сочувствовали вечно молодой Равшане из-за бездетности, и тут поперло счастье материнское…

N

При всей моей симпатии к ней я никогда не пойму такого. Это не котята и не канарейки, чтобы рожать чтобы было. Детям нужна полноценная семья с мамой и папой. Люди сознательные даже собаку заводить не станут если понимают, что их работа и стиль жизни отразятся на содержании животных. Почему с детьми иначе? Изначально игнорируется их право на полную семью.

R

Сплошные тайны мадридского двора.

M

Обычное имя. В нашем регионе вообще очень популярное

Подождите...