Сергей Амарян и Равшана Куркова/Instagram*

Бывший возлюбленный Равшаны Курковой, бизнесмен и владелец сети спортивных клубов Rocky Road Сергей Амарян, станет отцом в третий раз. Совместной фотографий с новой возлюбленной, которая находится в положении, он поделился в соцсетях.

Сергей Амарян с возлюбленной
Сергей Амарян с девушкой/Instagram*
Сергей Амарян с возлюбленной
Сергей Амарян с девушкой/Instagram*
Сергей Амарян с возлюбленной
Сергей Амарян с девушкой/Instagram*

Равшана Куркова и Сергей Амарян были вместе около года. У Курковой и Амаряна есть общий сын Гаспар, которого родила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в 2020 году. Личную жизнь Куркова старается держать в тайне: о рождении сына она рассказала только в 2021 году и тогда же опубликовала фото Амаряна.

Сергей Амарян и Равшана Куркова
Сергей Амарян и Равшана Куркова/Instagram*
Сергей Амарян с сыном
Сергей Амарян с сыном/Instagram*

Вскоре после рождения сына они расстались. По слухам, поводом стала измена Амаряна. После расставания с актрисой он начал встречаться с основательницей магазина нижнего белья. У Амаряна также есть дочь от предыдущих отношений, которая родилась в 2006 году.

Сама 42-летняя Куркова в мае сообщила, что стала матерью во второй раз. Она опубликовала серию архивных фотографий, на которых позирует беременной, и рассказала, что родила дочь. Кто является отцом девочки, актриса не рассказала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Равшаны Курковой станет отцом в третий раз

11:44, 17 августа 2023

Комменты 3

N

Зачем нам это знать?)

Аватар

На первой фотке, крайне неприятное лицо у Амаряна, выражающее его внутреннюю сущность, Равшана вообще любит мерзких типов, что Бачурин, что Амарян - брррр….. Единственный нормальный партнер Курковой был Артем Ткаченко, но Равшана с нормальными расстается, ей мерзости не хватает.

Аватар

Уж с таким блаженным выражением лица Равшанка к нему припала. Не люблю такое)

Подождите...