Павел Майков и Равшана Куркова/Архивы пресс-служб

Вышел трейлер второго сезона сериала Premier "Контакт" с Павлом Майковым и Равшаной Курковой. Главный герой картины, сотрудник отдела по работе с трудными подростками Глеб Барнашов (Майков), продолжает попытки наладить отношения с дочерью (Ирина Паутова) и разбирается со своей личной жизнью.

Равшане Курковой удалось совместить съёмки в сериале с важными для неё изменениями: в мае 42-летняя актриса сообщила, что ещё в марте она во второй раз стала матерью — у неё родилась дочь. Также у Курковой есть сын Гаспар, которому в августе исполнится два года.

Второй сезон сериала "Контакт" продолжает развивать вечную тему отцов и детей в современных реалиях. Глеб Барнашов приходит к пониманию того, что для создания доверительных отношений с дочерью ему необходимо начать в первую очередь с себя и прийти к согласию с самим собой. Семью преследуют бандиты, две женщины претендуют на его сердце, на работе проблемы с начальством, а находящийся в деменции отец требует всё больше внимания.

Павел Майков и Равшана Куркова
Павел Майков и Равшана Куркова
Павел Майков и Ирина Паутова
Павел Майков и Ирина Паутова
Сергей Гилёв
Сергей Гилёв
Вильма Кутавичюте
Вильма Кутавичюте
Павел Майков и Ирина Паутова
Павел Майков и Ирина Паутова

Первый сезон сериала "Контакт" вышел на экраны в сентябре 2021 года. По сюжету оперуполномоченный Глеб Барнашов расстался с женой и топил проблемы в алкоголе. Из-за этого его перевели в отдел по делам несовершеннолетних, что стало для Барнашова настоящим вызовом: он абсолютно не понимает современных детей, а особенно — свою дочь Юлю. Посчитав, что сможет наладить с ней контакт и узнать, чем она живёт, если подружится с ней в соцсетях, он решается на обман: так как у дочери он заблокирован во всех соцсетях, то Барнашов заставляет несовершеннолетнего нарушителя, попавшего к нему в отдел, "добавиться в друзья" к дочери и отдать полицейскому свои логин и пароль, чтобы он мог её хоть как-то контролировать.

В продолжении сериала, помимо Майкова и Курковой, снялись Вильма Кутавичюте, Алексей Лукин, Сергей Гилёв, Алексей Агранович, Карина Александрова, Юрий Кузнецов и другие. В качестве режиссёра снова выступил Нурбек Эген. Премьера второго сезона состоится 24 августа.

Съёмки сериала "Контакт"
Съёмки сериала "Контакт"

Фото: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер второго сезона сериала "Контакт" с Павлом Майковым и Равшаной Курковой

14:30, 8 августа 2023

Комменты 2

Аватар

Кто смотрел первый сезон? Стоит глянуть?

Подождите...