Земфира* и Рената Литвинова/Instagram*

Земфира* и Рената Литвинова отписались друг от друга в инстаграме**. На это обратили внимание в телеграм-канале "Светский хроник". Кроме того, они обнулили подписки в инстаграме**.

"Говорят, что Земфира* и Рената больше не вместе. Они отписались друг от друга в соцсетях, да и в целом обе обнулили подписки", — написали в телеграм-канале.

Кроме того, Литвинова впервые за последние годы не поздравила Земфиру* публично с днём рождения: 26 августа певице исполнилось 47 лет.

В телеграм-канале предположили, что с конфликтом с Ренатой связан скандал Земфиры* на концерте в Казахстане: певицу обвинили в том, что она оставила гримёрку после выступления разгромленной, а её команду — в непрофессиональном поведении. "Так вот из-за чего Земфира устроила погром в Казахстане", — заявили в канале.

Земфира* и Рената Литвинова дружат много лет и часто появляются вместе на мероприятиях. Певица также отвечала за музыкальное оформление постановки Литвиновой "Кактус", премьера которой прошла в парижском театре "Эберто" 26 января.

В прошлом году они вместе уехали из России в Париж, выступив против военной спецоперации РФ на Украине, и живут вместе в квартире актрисы.

*Признана в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Земфира* и Рената Литвинова отписались друг от друга в соцсетях

20:36, 30 августа 2023

Комменты 17

Аватар

детсад. думаю, Рената нашла себе мужика питательного и решила мягко отфрендзонить Земфиру

Е

Обе неприятные, особенно Земфира. Причина разрыва, вероятно кто-то нашел кралю помоложе, и на 99 % это - Рената.

Комментарий был удален

Аватар

клоунада с соц сетями всегда поражает ! Ах ты так - на тебе ,а не подписка

Аватар

Во время как, а. Как раз после того как Зёма на нее свою недвигу переписала 😏

Подождите...