Виктория Лопырёва/Instagram*

Виктория Лопырёва опровергла слухи о романе с супругом певицы Алсу, 45-летним бизнесменом Яном Абрамовым. На прошлой неделе об этом сообщил телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на свои источники.

"Пока все думали, что похожие фото Алсу и Насти Решетовой — не случайность, Ян Абрамов увлёкся белокурой легендой Дубая. На "В" начинается, на "Лопырёва" заканчивается", — написали в телеграм-канале.

"Я уже привыкла читать о себе разный бред, обычно не комментирую, но последние "жёлтые" новости не оставляют шанса промолчать", — написала Виктория Лопырёва в инстаграме*.

Виктория добавила, что "не хочет разбираться, кому и для чего нужен был этот вброс" про неё и Алсу.

"Похоже, это впервые, когда модель решила прокомментировать личную жизнь", — написали в телеграм-канале "Только никому". В канале также предположили, что эти новости могли не понравиться супругу или поклоннику Лопырёвой.

40-летняя Виктория Лопырёва сейчас замужем за бизнесменом Игорем Булатовым, однако в СМИ уже несколько лет ходят слухи о разрыве. В этом году в сети также говорили о новом романе Булатова.

40-летняя певица Алсу напрямую не стала комментировать слухи. Однако после того как в сети появились новости о романе её мужа, она опубликовала в инстаграме* пост с цитатой Джейн Остин. "Есть во мне упрямство, что не позволяет страшиться по чужому веленью. При всякой попытке меня запугать храбрость моя восстаёт".

В СМИ ранее появлялись слухи о романе Абрамова с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой: некий свидетель даже заявил журналистам, что видел их вместе. При этом пользователи сети не раз отмечали, что Анастасия и Алсу очень похожи внешне. Решетова эти слухи опровергла.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырёва опровергла роман с мужем Алсу

15:47, 23 августа 2023

Комменты 3

L

Фууууу. После Алсу залезть в ЭТО?

B

Романа нет, мы только по*рахиваемся иногда....

Аватар

Известная российско-дубайская экскортница решила оправдаться.

Подождите...