Алсу и Ян Абрамов/Instagram*

Телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на собственные источники сообщил, что муж певицы Алсу, 45-летний бизнесмен Ян Абрамов, завёл роман с Викторией Лопырёвой.

"Пока все думали, что похожие фото Алсу и Насти Решетовой — не случайность, Ян Абрамов увлёкся белокурой легендой Дубая. На "В" начинается, на Лопырёва заканчивается", — написали в телеграм-канале.

В СМИ в последние годы часто сообщают о проблемах в семье Алсу. Например, этим летом подписчики певицы заметили, что на фотографиях певицы её якобы обнимает неизвестный мужчина. Некоторые поклонники провели собственное расследование и выяснили, что это был муж певицы Ян Абрамов, а другие предположили, что на фото запечатлён брат Алсу. Другие отметили, что она не носит обручальное кольцо. В телеграм-каналах также обсуждали изменившуюся внешность Абрамова, что тоже спровоцировало слухи об изменах.

Ян Абрамов и Алсу
Ян Абрамов и Алсу/Instagram*
Ян Абрамов и Алсу
Ян Абрамов и Алсу/Instagram*
Ян Абрамов и Алсу с дочерьми
Ян Абрамов и Алсу с дочерьми/Instagram*

Некоторое время назад в сети появились слухи, что у Абрамова, который является сыном банкира и президента Московской баскетбольной ассоциации Рафаэля Абрамова, роман с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой: некий свидетель даже заявил журналистам, что видел их вместе. Пользователи также отмечают внешнее сходство Анастасии и Алсу. Решетова эти слухи опровергла. Сама Алсу также ранее не раз говорила о том, что предпочитает держать личную жизнь в тайне.

40-летняя Виктория Лопырёва сейчас замужем за бизнесменом Игорем Булатовым, однако в СМИ уже несколько лет ходят слухи о разрыве. В этом году в сети также говорили о новом романе Булатова. Как уточняют СМИ, сама Лопырёва, которая в основном живёт за границей, косвенно подтвердила разрыв. У пары есть общий сын Марк Лионель. Отношения пары начались со скандала: Викторию засняли на отдыхе с бизнесменом, который на тот момент был женат на подруге Лопырёвой Татевик Карапетян.

Виктория Лопырёва
Виктория Лопырёва/Instagram*

40-летняя Алсу в последнее время старается уделять больше времени семейной жизни, чем музыкальной карьере, в чём поклонники певицы тоже обвиняют её мужа. У Алсу и Яна Абрамова, которые состоят в браке уже 17 лет, трое детей: Микелла, Сафина и Рафаэль. Старшая дочь Алсу пошла по стопам матери и делает музыкальную карьеру. Несколько лет назад девочка оказалась в центре скандала: Алсу обвинили в том, что она "купила" голоса для своей дочери Микеллы в детском песенном конкурсе "Голос".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Антиглянец": у мужа Алсу роман с Викторией Лопырёвой

16:26, 21 августа 2023

Комменты 80

A

Так Лопыревой уже 100 лет в обед! Если Абрамов с ней крутит, то это уже самое дно дубайско-матрешное!

С

Развод не давать!!!

Аватар

а ничего, что старшая дочка у них - это Сафина, а не Микелла?..

Y

Алсу такая изящная и благородной внешности ,а дочки такие ммм..плотненькие.И все в отца

Аватар

Так легко говорят постоянно про романы мужа Алсу, как-будто он не женат вовсе, и все в порядке вещей))

Подождите...