Кликните для увеличения

На этой неделе у школьников начались занятия, а потому на обложке HELLO! - дети. Разумеется, дети это не простые, а продюсера Яны Рудковской, и позируют они вместе со своей знаменитой мамой. Можно только порадоваться, что битва за детей между Яной и ее бывшим мужем Виктором Батуриным закончилась. В номере можно найти интервью с Антонио Бандерасом, досье на Тимура Бекмамбетова и фотосессию "Мисс Вселенная" Химены Наваррете.

Обложка OK! тоже приурочена ко Дню Знаний: Марат Башаров с дочерью Амели в одной руке, портфелем и букетом - в другой. Большие материалы в номере посвящены Сельме Блэр, ее мужу и недавно родившемуся ребенку, а также визиту в Москву голливудской звезды Сары Джессики Паркер.

Жанна Фриске украсила собой этот выпуск Star-Hit`а. Читателям обещают фото из телефона певицы, на котором запечатлены ее бывший бойфренд и нынешний. Остается только предполагать, что это за фото, раз ему уделили столько внимания. Другие герои номера - Иван Охлобыстин, грозящийся помочь людям принять монархию, и Филипп Киркоров, встретившийся с кем-то на Сардинии.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 29 августа – 4 сентября

23:00, 2 сентября 2011

Комменты 34

Аватар

))))))) такие обложки, как будто специально подобрали, чтобы ни за кого не проголосовали)))

Аватар

обложка стар хит убила наповал)

L

В Star-Hit по-моему должны были опубликовать фотку не нового и старого бойфренда Жанны, а её новой собаки (терьера) и лабрадора,который у неё уже был :)))

Аватар

купила стархит и смогла заценить как отлично поработал фотошоп над потртретом жанны фриске на обложке. Особенно в сравнении с таким же портретом внутри журнала: найди над-цать отличий называется. Овал лица, скулы, линия лба, брови... А волосы вообще пересажены с другой модели...

L

Кто-нибудь может просветить по поводу детей Рудковской? Кого на самом деле она рожала и рожала ли вообще, и причем здесь бывшая жена Батурина?

Подождите...