Случилось то, чего мы давно ждали - Сара Джессика Паркер впервые прилетела в Москву. Как и предполагалось, звезда "Секса в большом городе" прибыла в столицу на частном самолете. В аэропорту актрису встречали два лимузина - один для нее и ее свиты, второй - для внушительного багажа.

Разместившись в отеле и передохнув после перелета, Сара Джессика отправилась знакомиться с достопримечательностями Первопрестольной. В ее культурной программе значилось посещение Красной площади, Кремля и Оружейной палаты. Изучив культовые места города, Паркер не преминула заглянуть в несколько лавок, где купила себе и друзьям сувениры на память.

Больше же всего звезду впечатлила экскурсия в Большой театр. Актриса уже много лет интересуется русским балетом, поэтому возможность побывать в знаменитых стенах несказанно ее обрадовала.

Обрадовалась не только она, в восторг пришли и охранники - увидев заморскую гостью, те так расчувствовались, что полезли к ней целоваться. Спасать Паркер от любвеобильных поклонников пришлось ее личным секьюирити (в отличие от Тиля Швайгера, Сара Джессика предпочитала гулять по Москве в сопровождении бодигардов).

Закончив с изучением столицы и отобедов в одном из лучших ресторанов борщом ("Люблю русскую кухню!"), актриса переместилась в номер, где началась подготовка к вечерним мероприятиям. Над образом Сары Джессики "колдовали" ее личный стилист и визажист, которых она привезла с собой.

Наконец, облачившись в шикарное алое платье с пелериной Giambattista Valli и "львиные" туфли Christian Louboutin, она предстала перед журналистами и многочисленными гостями, пришедшими на премьеру романтической комедии "Я не знаю, как она делает это", в которой у Паркер главная роль.

Актриса играет Кейт - фондового менеджера и мать двоих детей, чья жизнь - череда порой смешных, порой грустных, а порой и совершенно нелепых ситуаций, возникающих из-за того, что она пытается "втиснуть" две жизни в одну.

Отчасти это история и самой актрисы, которая не раз признавалась, что, несмотря на то, что актерство - дело ее жизни, вне съемочной площадки она хочет оставаться обычным человеком, который сам ходит за покупками, стоит в очередях, забирает детей из школы... Самое удивительное, что ей, как и ее героине, это удается, хотя мы и не знаем, как она это делает!

Познакомиться с актрисой пришли изголодавшиеся по светской жизни активисты наших хроник - Влад Лисовец, Юлия Ковальчук, Екатерина Олинцова, Маша Цигаль... Пообщавшись с Сарой Джессикой Паркер, все они попали под ее обаяние, и уходя с премьеры, обсуждали не фильм, а сколь мила и доброжелательна голливудская звезда. А мы и не сомневались!

 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Сара Джессика Паркер: уикенд в Москве

12:31, 29 августа 2011

Комменты 103

Аватар

какая же она старая и страшнаяяяяяяяяяяя....... зачем такое одевать когда ты в ТАКОМ виде

K

нет, ну она, конечно, не красавица... но зачем уродовать себя еще больше этим жутким макияжем? где глаза, Сара? забыли нарисовать?

S

Не понимаю я феномена СДП. Присоединяюсь к мнению Grace, я тоже не знаю ни одного мужика кому бы она нравилась:)))))

Аватар

постарела вроде

Аватар

я посмотрю как многие из вас будут выглядеть в 46 лет..............это не легкий труд чтоб в таком возрасте так прекрасно выглядеть. А то что у нее ногти не накрашены что в этом страшного? Лучше пусть они будут выглядеть так, чем как у некоторых других звезд накрашенные и обгрызенные!

Подождите...