Даня Милохин/Instagram*

Даня Милохин в шоу "100-балльный репетитор" рассказал, почему он ушёл с Первого канала в прошлом году. Блогер принимал участие в шоу "Ледниковый период", где выступал в паре с Евгенией Медведевой, однако внезапно ушёл с проекта и покинул страну: уехал сначала в США, потом в Дубай. Сам он заявил, что устал, хотя многие подумали, что причиной стало высказывание Никиты Михалкова, который назвал его "безграмотным овощем" и возмутился его появлением на ТВ.

Даня Милохин
Даня Милохин/Instagram*

Однако, судя по словам Милохина, причина была противоположная, а критика, с которой он столкнулся после этого поступка, его даже радует.

"Меня это, наоборот, заряжает. Нужно, чтобы люди в меня не верили. Если вся Россия такая: "Даня, мы за тебя!", я потеряю запал, типа ну всё, меня уже любят, хотят".

"Это как было с Первым каналом. Я сидел в России, меня бабушки, дедушки, все люди любят, потому что я выступаю на Первом канале, я с этой Женей Медведевой, хороший примерный мальчик. Да, конечно… А я сижу и думаю: что-то не так. Почему-то всё очень хорошо. Нужно что-то изменить. И вот изменил", — признался он.

По словам блогера, спокойная жизнь в России и стабильная популярность ему не подходит. "Мне сложно будет сидеть в России, будучи популярным лет семь-восемь, и не думать ни о чём. Сейчас мне приходится работать, думать, тренироваться. Я больше развиваюсь, чем в Москве".

Он добавил, что хочет настоящей славы и успехов. "Не хочу быть Егором Кридом. Безусловно, он большой артист и у него очень много денег, но он не Канье Уэст или Конор Макгрегор. Бро, это мировые звезды, которые даже не знают о существовании Егора Крида, а я хочу, чтобы они знали о моём существовании", — сказал он.

"Канье Уэст, Трэвис Скотт — все самые популярные и большие типы. Хочется находиться в их кругу и общаться с ними".

По словам блогера, он хочет, чтобы им самим было интересно с ним общаться. "Чтобы они такие: "Вау, что за тип". Им было бы интересно".

Сейчас Милохин работает над тем, чтобы сделать карьеру бойца смешанных единоборств. Он много тренируется, а недавно говорил, что в скором времени будет готов приступить к боям.

Ранее вокруг Милохина возник скандал. Блогер в начале сентября ненадолго вернулся в Россию: по его словам, чтобы помириться с бывшей возлюбленной Юлией Гаврилиной. Однако после того как это появилось в новостях, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала забрать его в армию. Из-за этого он снова уехал из России, а Мизулину раскритиковали за то, что она "оттолкнула" от возвращения многих эмигрантов, а также представила службу в армии как наказание.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я не хочу быть Егором Кридом. Хочется находиться в кругу Канье Уэста и Трэвиса Скотта". Даня Милохин об уходе с Первого канала и планах на будущее

09:43, 3 ноября 2023

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Ему это и не удастся) В голове у него каша.

L

Овощ и есть, дебильный. У него нет будущего, никакого. Он этого ещё не понял? Какой Канье? Какой Трэвис? Что он о себе возомнил? Дурачок.

G

У Дани что, обострение чсв? С *этой* Женей Медведевой... мб просто стоит спасибо сказать, не? И ещё: а достоин ли сам Милохин того, о чём мечтает? Вопрос риторический.

Аватар

Итак мозгов нет в башке 🤣 пустоту в октагоне вынесут, точно овощем станет.

Подождите...