Евгения Борзых в сериале "Убить Риту"

erid:4CQwVszH9pUnKGujojB

Вышел новый трейлер криминально-авантюрного сериала "Убить Риту" с Евгенией Борзых в главной роли.

Актриса играет учительницу химии Риту, которая остаётся без средств после скандального увольнения из школы (из-за интимной связи с учеником!). Чтобы подзаработать, героиня соглашается на уборку особняка: талантливый химик, она придумывает специальный "коктейль", способный уничтожить следы даже самой безумной вечеринки. Но вместе со следами праздника Рита случайно уничтожает и следы убийства. Теперь за ней охотятся полиция, спецслужбы и бандиты. Вдобавок ко всему вскоре выясняется, что Рита не та, за кого себя выдаёт.

Судя по трейлеру, зрителей ждут погони, трюки с химическими реакциями и атмосферный Петербург, где разворачивается действие сериала.

Режиссёром проекта стала Мария Агранович ("The Тёлки" и "Люби их всех"), а в ролях, помимо Борзых, снялись Артём Быстров, Анна Слю, Алексей Агранович, Александр Мизев, Артём Ткаченко, Артур Бесчастный и Игорь Грабузов. Сама Евгения Борзых, звезда сериала "Большая секунда" и солистка группы "Самое большое простое число", за эту работу получила приз за лучшую женскую роль на фестивале "Пилот" в этом году.

Сериал "Убить Риту" выйдет 19 октября в онлайн-кинотеатре Premier.

Кадр из сериала "Убить Риту"
Кадр из сериала "Убить Риту"

Реклама. ООО Премьер. Инн 9702011190.

Подпишитесь на наш

Вышел новый трейлер сериала "Убить Риту" с Евгенией Борзых в роли учительницы химии, за которой гоняются бандиты

18:51, 6 октября 2023

Комменты 0

Подождите...