Эмин Агаларов/Фото: eminofficial/Instagram*

В связи с трагическими событиями, развернувшимися вечером 22 марта в "Крокус Сити Холле", многие российские звёзды, включая Эмина Агаларова, сына владельца концертного зала Араза Агаларова, выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим во время теракта.

Эмин Агаларов

Этот теракт — страшная трагедия для всех, он коснулся лично меня и моей семьи. Нет слов, чтобы передать всю скорбь.

Филипп Киркоров

Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова… Для нас, для артистов, "Крокус Сити Холл", концертный зал им. Муслима Магомаева — наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким. Это чудовищный акт террора, обрушившийся на нас. Сейчас, как никогда, мы должны все сплотиться. Эмин, Араз, я буду всегда рядом.

Ольга Бузова

Боже! Смотрю новости! Какой ужас! Москва. Мои молитвы со всеми. Не верю!

Манижа

Страшно от того, как гибнут невинные. Страшно, когда находятся у кого-то слова оправдать это. Страшно, что ты убаюкиваешь дочь в 10 километрах от полыхающего зала, где когда-то был твой последний концерт, а сейчас в нём расстреливают людей. Соболезнования семьям погибших.

Ксения Собчак/Фото: xeniasobchak/Instagram*
Ксения Собчак/Фото: xeniasobchak/Instagram*

Ксения Собчак

40 погибших. 100 пострадавших. "Крокус". Москва. К моему огромному горю, оба этих числа возрастут. Боль невозможно выразить. Мои огромные соболезнования семьям погибших в этом теракте.

Любовь Успенская

Теракт в "Крокус Сити Холле" сегодня — это большая трагедия для всех нас. Я опустошена, разбита и скорблю вместе с вами. В связи с этими событиями я вынуждена отменить мои концерты завтра и послезавтра в городах Орехово-Зуеве и Коломне. Надеюсь на ваше понимание.

Полина Гагарина

Когда я сошла со сцены в Самаре, мне сообщили о страшной трагедии‚ произошедшей этим вечером. Я приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Сейчас нет слов. Страшное горе. Я хочу сообщить о переносе концерта в Пензе 24 марта. Подробности мы сообщим позже.

Баста

Выражаю глубокие соболезнования пострадавшим в ужасной трагедии, родным и близким погибших. Берегите себя и друг друга.

Юля Паршута/Фото: parshoota/Instagram*
Юля Паршута/Фото: parshoota/Instagram*

Юля Паршута

Горько, больно и страшно. Глубочайшие соболезнования семьям
погибших. Господи помилуй. Конечно, завтрашний концерт в СПб переносится. Вы всё понимаете.

Анна Семенович

"Крокус", просто нет слов. Мои соболезнования.

Денис Клявер

Бесчеловечная бойня… Чудовищная трагедия. Мое сердце со всеми, кого коснулось это горе и безжалостное преступление. Мои искренние соболезнования семьям погибших. Скорбим вместе с вами. Боль, злость... Это то, что чувствуем все мы сегодня… Берегите себя. Своих близких.

Сати Спивакова

Жуткая трагедия. Светлая память ушедшим! Соболезнования семьям, потерявшим родных! Берегите себя и близких‚ пожалуйста.

Валерия

Ужас. Мои глубочайшие соболезнования семьям всех пострадавших в этой чудовищной трагедии. Столько невинных людей лишились жизни! Столько людей оказались свидетелями этого ада! Любимого зала тоже больше нет. Этот подлый теракт должен быть осуждён всем миром.

Инстасамка

Будьте сильными, я молюсь, чтобы пострадало как можно меньше людей. Мне больно смотреть на то, что происходит сейчас там. Я обнимаю вас. Пожалуйста, держитесь. Мне очень жаль, я выражаю свои соболезнования всем, кто пострадал сегодня в "Крокусе".

Александр Рогов/Фото: alexandrrogov/Instagram*
Александр Рогов/Фото: alexandrrogov/Instagram*

Александр Рогов

Какой ужас в "Крокусе"… Соболезную семьям погибших и пострадавших.

Аня Покров

Это ужас. Это очень страшно. Я соболезную всем людям и семьям пострадавших.

Екатерина Мизулина

Я шокирована новостями из "Крокуса". Очень переживаю. Это ужасная трагедия. Искренние соболезнования родным и близким погибших. Не может быть никакой пощады террористам, напавшим на мирных людей, которые просто пришли отдохнуть на концерт в пятницу вечером. Найти и ликвидировать, только так. Сил и мужества всем нам сейчас.

Алсу

Нет слов... Страшная боль пришла в наш город. Хочется только одного: закрыть глаза, а открыв, узнать, что это какой-то дурной сон… Соболезнования каждому, кто потерял родного человека сегодня. Берегите друг друга и цените каждую секундочку рядом.

Наташа Королёва

Сил всем справиться с этой болью‚ сил всем, кто потерял близких.

Николай Басков/Фото: nikolaibaskov/Instagram*
Николай Басков/Фото: nikolaibaskov/Instagram*

Николай Басков

Шок! Трагедия! Теракт! Соболезнования всем родным и близким погибших. Очень страшно! Пора стирать любые красные линии и переходить к возмездию.

Ида Галич

Сегодня ночью никто не будет спать спокойно. Я выражаю соболезнования семьям погибших. Знаю, что десятки тысяч людей хотят помочь прямо сейчас. Ждем проверенную информацию. <...> Держитесь. Время обнять своего ближнего и молиться о том, чтобы число жертв после тушения и разбора обломков не выросло в десятки раз.

Максим Галкин**

Ужасающая трагедия в "Крокусе". Нет слов. Глубокие соболезнования семьям погибших. Мои мысли сейчас с пострадавшими. Дай Бог вам сил справиться с этой бедой.

Григорий Лепс

Страшная трагедия в концертном зале "Крокус Сити Холл"... Пусть будут прокляты те, кто это сделал! Пусть будут прокляты те, кто это организовал! Пусть будут прокляты те, кто это проплатил! И пусть будут прокляты те, кто об этом знал и не предупредил! Гореть вам в аду! Каждого ждёт возмездие! Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. Дай Бог вам сил и духа пережить это горе.

Анна Пересильд/Фото: anka.peresild_/Instagram*
Анна Пересильд/Фото: anka.peresild_/Instagram*

Анна Пересильд

Соболезнования и сочувствие. Будьте рядом с близкими.

Хабиб Нурмагомедов

Выражаю искренние соболезнования семьям погибших в Москве. Это очень большая трагедия, берегите себя и своих близких. На такое не способны люди, это дело рук нелюдей, каждый ответит за свой скверный и подлый поступок.

Перед концертом группы "Пикник" в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске в здание ворвались люди с оружием, началась стрельба. По информации Следственного комитета, в результате теракта погибло более 90 человек. Это число может увеличиться. Сам концертный зал разрушен из-за начавшегося пожара, который охватил более 12 тысяч квадратных метров. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Ужасающая трагедия". Эмин Агаларов, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и другие звёзды о теракте в "Крокус Сити Холле"

11:13, 23 марта 2024

Комменты 34

Т

Комментарий Киркорова немного странный: погибли люди, а он пишет: "Эмин, Араз, я буду всегда рядом")...

C

Эмин, петь ты не можешь, это уже всем ясно, а почему выходы пожарные были перекрыты, а?

E

Интересный факт: оперная певица Анна Нетребко ни словом не обмолвилась о трагедии , не скорби,не сочувствия,она определилась с кем она? Явно не с народом России

B

Лепс в пьяном угаре писал пост свой что ли. Шлет четыре раза проклятия и в конце упоминает бога. Как мило. Бог и проклятия

L

Странно, что Галкин не радуется. Чего так? А Алка что не высказалась?

Подождите...