Анна Заворотнюк/Instagram*

Анна Заворотнюк написала пост в инстаграме* о том, как себя чувствует её мать, 52-летняя актриса Анастасия Заворотнюк. У последней в 2019 году была диагностирована опухоль головного мозга.

"Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди", — написала она.

Пост Анны Заворотнюк
Пост Анны Заворотнюк/Instagram*

Недавно Анну Заворотнюк раскритиковали после того, как она назвала Дубай своей второй родиной. В прошлом году Анна переехала за границу — в Дубай, где она планирует купить недвижимость. Она объясняла, что переезд связан с работой мужа: Анна восемь лет состоит в отношениях с парнем, с которым познакомилась во время учёбы в Нью-Йорке, однако его личность не раскрывает.

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк/Instagram*

Отметим, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, которая наиболее известна по сериалу "Моя прекрасная няня", в 2019 году диагностировали опухоль головного мозга. Подробности её состояния семья актрисы старается держать в тайне. Помимо Анны, у Анастасии есть ещё двое детей: сын Майкл, которого, как и старшую дочь, она родила от второго мужа Дмитрия Стрюкова, и дочь Мила от нынешнего супруга Петра Чернышёва.

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв
Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв/Instagram*

Анна Заворотнюк ранее призналась, что болезнь матери "перевернула её жизнь вверх дном". Девушка сказала, что заболела сама (подробностями она делиться пока не стала), долго лечилась и продолжает это делать до сих пор. Дочь актрисы написала, что прошла через депрессию, справиться с которой ей помогли близкие люди. Анна признавалась, что ходит к психологу, который помогает ей справиться с жизненными трудностями.

Также СМИ писали о непростой финансовой ситуации в семье Анастасии Заворотнюк. Пётр Чернышёв тратит все средства не лечение жены. Несколько лет назад Татьяна Навка пригласила фигуриста в своё ледовое шоу. Навка назвала Чернышёва настоящим бойцом и преданным мужем. Спортсменка сказала, что друзья и коллеги оказывают посильную помощь их семье.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Тяжело обсуждать эту тему". Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как себя чувствует актриса

17:16, 2 ноября 2023

Комменты 6

Аватар

У Жанны Фриске тоже после ЭКО опухоль мозга случилась. И оказывается это связанно, но хз, предупреждают ли о такиих рисках. Жизнь ребёнка вместо твоей. Не знаю. Расти без мамы - так себе идея. Жалко очень и Настю, что 5 лет болеет и её родных - это очень изматывающе и для них. Никакие деньги не востановят нервы от волнения и неизвестности за близкого и ни одна краска не закрасит седые волосы, от того, что узнал новость о болезни родного. Кроме Петра, на память приходит ещё жена гонщика, Шумахер, вроде? Вылетела из головы его фамилия. Он повредил спину на горнолыжном курорте и она много лет рядом, тратя огромные деньги и продая всё, что можно. Это очень тяжёлый крест, груз, как угодно, когда понимаешь, что не бросишь до конца! И хорошо, если есть деньги. Много денег, что бы нанять проф. медсестру для ухода и других специалистов, поместить в хорошее место, которое оборудованно всем, для оказания обычной и экстренной помощи. 99% людей читают, возможно сочувствуют тем, кто попал в такое положение, но в голове одна мысль: "Не, со мной такое не случится,нет!" Берегите себя. Цените близких и любимых. Говорите им чаще, просто так, о том, что вы их любите.

Аватар

Пусть вылечится скорее Анастасия)

Аватар

Понятно, что эта тема является не самой простой. Но Анастасия ведь любимица миллионов, неудивительно, что людям интересно знать. Но и родственников важно и нужно понимать. Ситуация очень тяжелая.

H

А за что ее осуждают то?

Аватар

Всем здоровья!

Подождите...