Робби Уильямс/GettyImages.ru

Робби Уильямс дал интервью в рамках промо нового документального фильма о своей жизни и карьере. 49-летний экс-солист группы Take That заявил, что из-за алкогольной и наркотической зависимостей едва не покончил с собой.

"Слава богу, о психическом здоровье говорят по-другому. Я прочитал кое-что, что меня подтолкнуло, кто-то говорил о знаменитостях, лечащих психические заболевания. И знаменитости, романтизирующие проблемы психического здоровья, не правы. Нет ничего сексуального в том, чтобы взять нож и перерезать себе вены, что я и сделал. Нам нужно быть осторожными в том, что мы говорим и как мы это говорим", — цитирует его Mirror.

Робби Уильямс
Робби Уильямс на премьере документального фильма о себе в Лондоне/GettyImages.ru

В новом документальном фильме о певце показано, как он направляется в реабилитационный центр и находится в изменённом состоянии сознания. Также его показали во время периода, когда он пил каждый день. Тогда он был настолько подавлен, что, по его словам, ему показалось, что было бы "лучше, если бы он просто скончался".

Робби Уильямс признался, что продолжал употреблять запрещённые вещества и алкоголь в больших дозах, несмотря на то что его рвало "чёрной желчью". Артист признался, что однажды не спал 144 часа подряд. "Я не спал шесть дней. Я был с кем-то, кто заключал сделки с дилерами, это был шестидневный запой", — цитирует музыканта Daily Mail.

Робби Уильямс с женой  Айдой Филд
Робби Уильямс с женой Айдой Филд на премьере фильма в Лондоне/GettyImages.ru

Ранее Робби Уильямс впервые рассказал в инстаграме* о том, что страдает дисморфофобией (психическое расстройство, при котором человек беспокоится о недостатках своей внешности и испытывает неприязнь к себе. — Прим. ред.), и признался, что из-за этого ненавидит себя. Позднее певец заявил, что планирует сделать пластические операции на лице и теле.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс признался в попытке самоубийства на фоне борьбы с зависимостями

16:28, 2 ноября 2023

Комменты 16

K

Было бы здорово, если бы в подобных статьях приводили бы информацию о детстве человека, который страдает зависимостями. Вот про Робби: «В 3-летнем возрасте маленькому мальчику вместе с приемной сестрой пришлось столкнуться с тяготами семейных неурядиц — родители развелись, а двое малышей остались жить с матерью.» Ну и как бы уже понятно откуда ноги растут

С

Все богатые и знаменитые наркоманы и алкаши. Что с ними происходит когда они успешные? В е ранимые и у них травмы 🙄

Аватар

Откуда у них столько здоровья столько пить, принимать наркоту и не спать по несколько дней? Я одну ночь поздно лягу, на следующий день как варёная хожу, мысли только о том как бы выспаться. А пить алкоголь у меня вообще желания нет, то живот болит, то ещё что, отёки и все такое

M

Была на концерте в Абу-Даби 2 недели назад - сбылась моя мечта детства, даже удалось потрогать, места были в фан-зоне. РУ оправдал все ожидания, я была безумно счастлива❤️

Аватар

Любовь моей юности! Талантище! Солнышко ясное! Живи долго и счастливо! Как человек, излучающий столько позитива в творчестве, может так относиться к себе? Господи, да самый-самый красивый, обаятельный, остроумный. Откуда эта хворь?

Подождите...